«Голден Стэйт» — «Хьюстон»: на что рассчитывают «Уорриорз»?

НБА
Chase Center

Еще одно интересное противостояние могло пройти 21 февраля, если бы не травмы «Голден Стэйт», так как именно через этот фактор «Хьюстон» выйдет на паркет в роли явного фаворита, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Чего ждать от поединка?

Голден Стэйт — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» пропустят в этом году главную борьбу за чемпионство, ведь вряд ли удастся резко все изменить и начать побеждать практически в каждом матче. Конечно, есть и хорошие новости, так как близок к возвращению Стефан Карри.

«Голден Стэйт» решился на интересный обмен, ведь из «Миннесоты» перебрался Эндрю Уиггинс, а взамен уехал Рассел Д'Анджело и если честно, то эти переходы пошли на пользу обоим коллективам. Подопечные Стива Керра ужасно выступали до перерыва, поэтому пора уже что-то менять.

«Уорриорз» проиграл четыре матча подряд, а с таким настроем ситуацию трудно будет изменить в лучшую сторону. Одним словом, хозяева постараются навязать борьбу одному из лидеров Запада даже не оптимальным составом.

Хьюстон

«Ракеты» не оправдывают ожидания, которое было положено на клуб с начала сезона и складывается такое впечатление, что из-за этого страдают все. Ребята Майкла Д'Антони стараются создать комфортные условия для игры Джеймсу Хардену и Расселлу Уэстбруку, однако звездная связка не слишком быстро старается найти общий язык на паркете.

В предыдущей встрече «Хьюстон» выстрелил в матче против «Бостона», тем самым показал свои серьезные намерения в сезон (116-105). Команда готова продолжать в том же духе, но игрокам не помешало бы организоваться.

«Рокетс» умеют действовать в атакующем ключе, поэтому вряд ли коллектив отойдет от этой стратегии, тем более из потерь можно отметить разве что Эрика Гордона и то есть велика вероятность, что форвард вернется в строй.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Голден Стэйт» трижды побеждал.
  • «Уорриорз» не могут выиграть на протяжении четырех матчей.
  • «Хьюстон» является пятой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (-6.5)

Как бы «Уорриорз» ни старались, но нехватка лидеров сильно бьет по мотивации и негативно влияет на игру. «Голден Стэйт» потерял в этом сезоне практически все, поэтому у «Хьюстона» есть хорошая возможность воспользоваться проблемами соперника. В таком случае, предлагаем ставку на минусовую фору «Рокетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии