«Коламбус» — «Филадельфия»: back-to-back

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

21 февраля состоится повторная встреча «Коламбуса» и «Филадельфии», на которую мы сделаем прогноз. В прошлый раз «Летчики» легко расправились со своим соперником. Чем всё закончится сейчас?

Коламбус — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» уже опустился на восьмую строчку Восточной конференции, хотя еще недавно располагался в пятерке лидеров. Команда никак не может прервать серию поражений и уже уступила в шести поединках подряд. Если против «Нью-Джерси» «Жакеты» проиграли в упорной борьбе по буллитам (3:4), то в матче с «Филадельфией» забросили всего одну шайбу и проиграли со счётом 1:5. 

В связи с этой чередой неудач коллектив Джона Тортореллы перестал быть лучшим клубом в конференции по пропущенным шайбам. Однако на своем льду команда держит планку и в совокупности выиграла 18 встреч из 32.

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает чередовать успешные матчи с поражениями и до победы над «Коламбусом» проиграла «Тампе» со счётом 3:5. Также заметим, что ранее она уступила «Айлендерс» (3:5) и одержала верх над «Флоридой» (6:2). «Летчики» поднялись на пятую строчку Востока и набрали 73 балла.

Однако игра в гостях у коллектива Алена Виньо оставляет желать лучшего, ведь «Флайерз» добились успеха в основное время лишь шесть раз за 31 поединок. Также заметим, что в среднем на выезде за матч они пропускают чуть больше четырех шайб.

Тренды

  • «Коламбус» выиграл 13 матчей из 15 дома против «Филадельфии».
  • «Филадельфия» проиграла два матча из трех в гостях.
  • «Летчики» выиграла всего шесть раз на выезде в основное время.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (0)

«Коламбус» довольно-таки неплохо играет на домашней арене, а вот у «Филадельфии» постоянно возникают какие-то проблемы в гостях. «Жакеты» регулярно дают достойный отпор своему визави у себя дома, поэтому предлагаем взять их победу с нулевой форой. Также заметим, что за последние 15 поединков они уступили всего лишь дважды «Летчикам» на своем льду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии