«Лос-Анджелес» — «Флорида»: «Пантеры» уступят?

НХЛ
Staples Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Лос-Анджелес» в рамках чемпионата НХЛ 21 февраля встретится с «Флоридой», и о том, какую ставку лучше сделать на эту встречу, Вы сможете узнать из нашего прогноза.

Лос-Анджелес — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» занимает последнюю строчку Западной конференции и достаточно сильно отстал от всех остальных команд по очкам. В то время, как «Анахайм» уже набрал 55 баллов, «Короли» по-прежнему имеют в активе 47 очков.

Однако в двух последних матчах из трех коллективу всё-таки удалось добиться виктории. Подчеркнем, что подопечные Тодда Маклеллана одержали верх над «Калгари» (5:3) и «Колорадо» (3:1), но уступили «Виннипегу» на выезде со счётом 3:6.

Флорида

У «Флориды» в последнее время явно не ладится игра, и она постепенно теряет позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Однако в матче с «Сан-Хосе» команда всё-таки смогла добыть важную для себя победу со счётом 5:3, но, опять же, пропустила три шайбы. Вообще, во всех 12 предыдущих поединков, за исключением одного, «Пантеры» позволяли сопернику отличиться минимум трижды.

Однако заметим, что коллектив Джоэля Кенневилля сохраняет неплохую статистику матчей на выезде и выиграл в целом 15 встреч из 29.

 

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл семь матчей из девяти на своем льду против «Флориды».
  • «Флорида» уступила в четырех встречах из шести.
  • «Короли» выиграли два поединка из трех.

Прогноз и ставки

2.441XBETФ1 (0)

«Лос-Анджелес» всегда неплохо смотрелся в домашних поединках против «Флориды» и имеет значительное преимущество в этом плане. Более того, «Флорида» находится не в лучшей форме и, что более важно, проведет второй матч за два дня на выезде. Именно поэтому мы предлагаем поставить на успех хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии