«Металлург» Магнитогорск — «Нефтехимик»: в этот раз разгрома не будет?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Магнитогорский «Металлург» недавно встречался с «Нефтехимиком» в гостях и проиграл с разгромным счётом, поэтому 21 февраля постарается взять реванш. Получится ли это сделать у «лисов»? Ответ ищите в прогнозе.

Металлург Магнитогорск — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

Магнитогорцы впервые за долгое время смогли выиграть два матча подряд. В гостях они одолели «Йокерит» по буллитам (4:3), а на своей арене закрепили успех, в основное время обыграв «Куньлунь» - 2:1.

Таким образом, «лисам» необходимо набрать еще три балла, чтобы гарантировать себе место в плей-офф. Заметим, что предстоящие два матча пройдут на домашней арене, где «Металлург» в этом сезоне выступает довольно-таки неплохо и выиграл в совокупности 18 поединков из 29, в среднем забрасывая около трех шайб за встречу.

Нефтехимик

«Нефтехимик» завершил домашнюю серию не совсем удачно, уступив «Амуру» со счётом 3:5. Но и без этого команда значительно увеличила свои шансы на попадание в плей-офф, хотя эта цель изначально казалась неосуществимой. Нижнекамцы обыграли дома «Локомотив» (4:3), разгромили «лисов» (4:0) и «Адмирал» (6:1).

Однако на выезде у команды дела обстоят не так классно, как на родном льду, поскольку она добилась успеха лишь семь раз за 27 встреч. Кстати говоря, в гостях «волки» забрасывают не более двух шайб за матч.

Тренды

  • «Металлург» выграл семь прошлых матчей дома против «Нефтехимика».
  • «Металлург» имеет серию из двух побед.
  • В последней встрече «Нефтехимик» проиграл со счётом 3:5.

Прогноз и ставки

2.021XBETП1

Мы думаем, что у «Металлурга» есть отличный шанс гарантировать себе выход в плей-офф и одержать викторию над «Нефтехимиком». «Лисы» уже очень давно не проигрывали «волкам» на своей площадке, да и в последнее время, наконец, начали побеждать. Нижнекамцы, несмотря на отличные результаты на домашней арене, совсем неважно в этом году играют в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии