«Оттава» — «Виннипег»: третья победа подряд для «Сенс»?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Оттава» в предстоящем матче НХЛ 21 февраля сразится с «Виннипегом», и на этот поединок наш сайт сделает качественный прогноз с высоким коэффициентом. Случится ли третья виктория подряд у «Сенаторов»?

Оттава — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» здорово проводит домашнюю серию матчей и потеряла очки лишь в поединке с «Торонто» (2:4). Во встречах же с «Аризоной» (3:2), «Далласом» (4:3 ОТ) и даже «Баффало» (7:4) канадцам удалось добиться виктории.

Напомним, что игру против «Клинков» «Сенаторы» начали максимально неудачно и пропустили в самом начале две шайбы, но смогли быстро реабилитироваться и буквально в том же периоде оформили четыре гола. Дублем в составе коллектива отметились сразу два игрока - Артем Анисимов и Жан-Габриэль Пажо.

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает девятую строчку Западной конференции и имеет в активе 67 очков. У команды завершилась длительная домашняя серия, в течение которой она проиграла лишь дважды. В двух предыдущих случаях «Джетс» одержали верх над «Чикаго» (3:2) и уверенно разобрались с «Лос-Анджелесом» - 6:3.

Классно в воротах играет Коннор Хеллебайк, который, например, в противостоянии с «Ястребами» отразил 31 бросок. Подчеркнем, что на выезде в совокупности «Воздушная армия» выиграла 15 встреч из 28.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл прошлый матч у «Оттавы» со счётом 5:2.
  • «Оттава» занимает 15-ю строчку Востока.
  • «Джетс» имеют серию из двух побед.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ2 (0)

«Виннипег» в этом сезоне уже разобрался с «Оттавой» на своем льду, буквально разгромив ее. Это произошло, кстати говоря, совсем недавно, менее двух недель назад. Так как «Сенаторы» ни разу в этом сезоне не выдавали серию из трех побед, предлагаем поставить в этом поединке на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии