«Рома» - «Гент»: так ли очевиден фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
РомаРома
Италия
Лига Европы
"Олимпико", (Рим)
ГентГент
Бельгия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

После серии провальных матчей «Рома» попробует обыграть дома «Гент» в поединке 1/16 финала Лиги Европы. Оправдают ли «Волки» статус фаворита противостояния? Мы приготовили свой прогноз и вариант ставки на этот матч.

Рома – Гент. Прогноз на Лигу Европы (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Рома

Команда Пауло Фонсеки терпит неудачи по всем фронтам. Не так давно «Волки» вылетели из Кубка Италии, уступив «Ювентусу» со счетом 1:3. После этого римский клуб проиграл три матча кряду в Серии A, чем существенно усложнил себе задачу попадания в ТОП-4.

В последнем матче чемпионата Италии «Рома» неудачно съездила в Бергамо, где уступила прямому конкуренту в лице «Аталанты» (1:2). Ввиду столь сложной ситуации, римлянам придется максимально ответственно отнестись к продвижению по сетке плей-офф Лиги Европы.

Гент

Бельгийский клуб успешно выступил на групповой стадии Лиги Европы, где у него были отнюдь непростые соперники. В квартете с «Вольфсбургом», «Сент-Этьеном» и «Александрией», «Гент» набрал 12 очков и занял первую строчку, пройдя турнирный путь без поражений.

В чемпионате Бельгии Йесса Торупа идет на втором месте, отставая от лидера «Брюгге» на девять очков. В последнем матче «Гент» переиграл в гостях «Эйпен» (3:2). Гостям сегодня не сможет помочь основной форвард Рома Яремчук.

Тренды

  • «Рома» проиграла 3 из 4 последних домашних матча.
  • В активе «Гента» 4 выездных виктории кряду.
  • «Рома» дважды обыграла «Гент» в 2009 году – 3:1 в Италии и 7:1 в Бельгии.
  • «Рома» пропускала минимум 1 гол в 6 последних домашних поединках.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comОБЗ

Римский клуб находится в откровенном кризисе, но это не мешает букмекерам отводить ему статус явного фаворита предстоящего поединка. Вполне возможно, что «Волки» все же наиграют на победу в поединке с неуступчивым соперником, но и «Гент», владея рабочей атакой, может легко отличится в воротах соперника. В этом матче мы ждем забитых голов от обеих команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии