«Адмирал» — «Динамо» Рига: ставим на гостей

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Адмирал» потерял все шансы на попадание в плей-офф и находится на серии из шести поражений, которую попробует прервать в поединке 22 февраля против рижского «Динамо». Мы сделаем прогноз на это событие.

Адмирал — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» лишился даже теоретических шансов на попадание в плей-офф, хотя в середине чемпионата казалось, что он является одним из претендентов. Владивостокцы потеряли мотивацию и проиграли шесть матчей подряд, при этом забросили в совокупности всего три шайбы.

В двух предыдущих поединках они с сухим счётом уступили СКА (0:6) и «Трактору» (0:5). Более того, «моряки» не побеждали в основное время на протяжении 14 встреч.

Динамо Р

«Динамо», в отличие от своего соперника, несмотря на отсутствие шанса пройти в плей-офф, старается перед своими болельщиками и показывает хорошую игру. В двух прошлых встречах команде удалось добиться успеха против «Автомобилиста» (2:1) и «Амура» (2:1 Б), который находится в неплохой форме.

Заметим, что в обоих случаях рижане здорово сыграли в обороне, пропустив всего две шайбы за два матча. Однако сами подопечные Гиртса Анкипанса забивают в среднем не более двух раз за встречу.

Тренды

  • «Динамо» выиграло два матча подряд.
  • «Адмирал» уступил в шести встречах кряду.
  • Предыдущие три поединка из четырех между командами завершились в пользу рижан.

Прогноз и ставки

4.4Marathonbet.comП2

«Динамо» показывает хорошую игру в последнее время, чего нельзя сказать об «Адмирале». Скорее всего, разгрома в этом поединке не будет, но гости всё же одержат верх, тем более что в предыдущих встречах в гостях рижанам удавалось обыгрывать владивостокцев. Исходя из этого, берем викторию коллектива Анкипанса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии