«Барселона» – «Эйбар»: смогут ли взять очки баски?

БарселонаБарселона
Испания
Примера Дивизион
Camp Nou
ЭйбарЭйбар
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 25-м туре Ла Лиги «Барселона» 22 февраля на «Камп Ноу» примет скромный «Эйбар» - мы подготовили прогноз на этот матч.

Барселона – Эйбар. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Барселона

Осечка «Реала» в прошлом туре позволила «Барселоне» сократить отставание от «сливочных» всего к одному очку. Каталонцы в последних турах делали практически все для возвращения себе лидерства.

Пускай «Барса» перестала выигрывать с разгромным счетом, но в пяти минувших встречах Ла Лиги «сине-гранатовые» победили четыре раза. «Барселона» обыграла«Гранаду» (1:0), «Леванте» (2:1), «Бетис» (3:2) и «Хетафе» (2:1), а проиграла «Валенсии» (0:2).

До сих пор потрясающе выглядит домашняя форма каталонцев. «Барса» на «Камп Ноу» выиграла 18 из 19 предыдущих поединков в Ла Лиге. Этой зимой «сине-гранатовые» дома разобрались с «Мальоркой» (5:2), «Алавесом» (4:1), «Гранадой» (1:0), «Леванте» (2:1), «Хетафе» (2:1) и сыграли вничью с «Реалом» (0:0).

К травмированным Луису Суаресу и Усману Дембеле в лазарете «Барселоны» присоединился Жорди Альба.

Эйбар

«Эйбар», несмотря на позицию в таблице, показывает не настолько уж и провальные результаты. В семи предыдущих поединках «оружейники» проиграли только два раза. За это время «Эйбар» разгромил «Гранаду» (3:0), победил «Атлетико» (2:0), сыграл вничью с «Сельтой» (0:0), «Бетисом» (1:1) и «Атлетиком» (0:0). Поражения же «Эйбар» потерпел в гостевых встречах с «Валенсией» (0:1) и «Алавесом» (1:2).

«Эйбар» сейчас занимает 16-е место в Ла Лиге, но из-за того, что команды с низа таблицы тоже прибавили, «оружейники» опережают зону вылета всего на три очка.

В гостях в этом первенстве «Эйбар» выиграл только один матч. Баски одолели «Леганес» (2:1). В 5 из 11 других матчей «оружейники» сыграли вничью. Впрочем, представителям нынешней восьмерки в гостях «Эйбар» исключительно проигрывал. «Атлетико» подопечные Хосе Мендилибара уступили 2:3, а также «Реал Сосьедаду» (1:4), «Валенсии» (0:1).

Травмированы в «Эйбаре» трое футболистов: Иван Рамис, Педро Бигас и Кике Гарсия. Дисквалификацию также будет отбывать основной нападающий Шарлес.

Тренды

  • «Барселона» выиграла 18 из 19 минувших домашних поединков в Ла Лиге.
  • В семи из десяти предыдущих встреч «Барсы» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Эйбар» в гостях выиграл только один из 13 предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • Забили «оружейники» в шести из 12 выездных матчей первенства.
  • После выхода «Эйбара» в Ла Лигу, «Барселона» обыграла «оружейников» в 10 из 11 встреч.
  • На «Камп Ноу» каталонцы ни разу не выигрывали у «Эйбара» с разницей менее чем в два гола.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1+ТМ 4.5

В целом, единственным фактором, который может сдержать «Барселону» в этом матче, является выезд в Неаполь на следующей неделе. Играть с итальянцами каталонцы будут уже во вторник. Других причин, почему «Барса» не сможет разгромить«Эйбар», не видно. Даже с учетом травм Суареса и Дембеле. Все это можно сформировать в ставку на «Барсу» + «ТМ 4,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии