«Даллас» — «Сент-Луис»: у «Звезд» хорошие шансы

НХЛ
American Airlines Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата НХЛ 22 февраля пройдет поединок «Далласа» и «Сент-Луиса», на который мы подготовили качественный прогноз. Чем завершится эта встреча? Ответ ищите далее.

Даллас — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» вновь набрал хороший ход и позабыл о серии поражений, которая его преследовала. За последние шесть поединков команда уступила только «Оттаве» (3:4 ОТ), а вот уже в следующей встрече с «Аризоной» добилась успеха со счётом 3:2.

Безупречно отыграл в противостоянии с «Псами» Бен Бишоп, который спасал свою команду в долгом меньшинстве и отразил по итогу 39 бросков. Заметим, что подопечные Боунесса в случае победы в предстоящей игре могут выйти на первую строчку Западной конференции.

Сент-Луис

«Сент-Луис» пока еще сохраняет лидерство на Западе, но находится явно не в лучших кондициях. Несмотря на это, команда выиграла два поединка подряд с сухим счётом. Сперва она разобралась с «Нью-Джерси» (3:0), а затем забросила одну шайбу в ворота «Аризоны», чего также хватило для виктории.

При этом «Музыканты» нанесли по воротам «Койотов» 46 бросков, а сами позволили сопернику нанести лишь 14. Кстати говоря, единственным голом отметился один из главных бомбардиров состава, Райан О'Райлли. 

Тренды

  • «Даллас» выиграл прошлый матч против «Сент-Луиса».
  • «Сент-Луис» уступил в четырех поединках из шести.
  • «Звезды» выиграли пять встреч из шести.

Прогноз и ставки

2.22Marathonbet.comП1

На наш взгляд, на своей площадке «Звезды» могут поставить определенные проблемы перед обороной «Сент-Луиса», с которыми «Музыканты» могут не справиться, ведь в последнее время они плохо играют на выезде. «Даллас» же находится в отличной форме и, к тому же, одержал верх над «Блюз» в предыдущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии