«Эдмонтон» — «Миннесота»: получится ли матч зрелищным?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В нашем прогнозе на матч 22 февраля между «Эдмонтоном» и «Миннесотой» Вы сможете узнать о том, какую ставку лучше сделать и о том, смогут ли команды забросить на двоих хотя бы шесть шайб.

Эдмонтон — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» здорово проявлял себя в прошлых встречах и заработал огромное количество очков. Даже в предыдущем поединке с «Бостоном» команда смогла добыть один балл, уступив в упорной борьбе в овертайме - 1:2. До этого на выезде «Нефтяники» одержали викторию сперва над «Флоридой» (4:1), а затем над «Каролиной» (4:3 ОТ).

Коллектив Дэйва Типпетта поднялся на четвертое место Запада и отстает от лидера всего на пять очков. Даже несмотря на потерю Коннора Макдэвида команда по-прежнему держит планку. Кстати говоря, канадец должен скоро вернуться в состав.

Миннесота

«Миннесота» завершила домашнюю серию, в течение которой уступила «Рейнджерс» (3:4 Б) и «Сан-Хосе» (0:2), но зато обыграла «Вегас» (4:0). Также заметим, что в прошлом гостевом матче «Дикари» смогли разобраться с «Ванкувером» по буллитам - 4:3. Команда еще сохраняет неплохие шансы на попадание в плей-офф, ведь отстает от восьмой позиции Запада на пять баллов, а сама находится на 11-й строчке.

Правда игру в гостях подопечные Брюса Будро должны улучшить, ведь они в целом провели 28 встреч, а потерпели поражение в 17 случаях.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из шести «Миннесота» провела с тоталом 5,5 меньше.
  • «Эдмонтон» последние три поединка из четырех провел с тоталом 5,5 меньше.
  • «Дикари» дважды в этом сезоне выиграли у «Нефтяников».

Прогноз и ставки

2.24Parimatch.comТМ (5,5)

«Миннесота» является неудобным соперником для «Эдмонтона» и практически всегда на выезде добивается своих двух очков. Сейчас к тому же у «Нефтяников» отсутствует Макдэвид, поэтому атаковать им не так просто. Считаем, что поединок получится низовым, ведь «Дикари» в гостях нередко «сушат» свои матчи, и это, в свою очередь, помогает им зарабатывать баллы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.14Parimatch.comФ2 (0)

Наша ставка - тотал меньше 5,5 шайб за 2.24 в БК Париматч.

Также ставим на победу «Миннесоты» с азиатской форой (0) с кф 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии