«Филадельфия» — «Виннипег»: «Летчики» окажутся сильнее

НХЛ
Wells Fargo Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Филадельфия» в раннем матче 22 февраля сразится с «Виннипегом», и наши эксперты подготовили прогноз на это событие. «Летчики» не проигрывали семь матчей подряд на своем льду «Джетс», но что случится в этот раз?

Филадельфия — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» за последнее время проиграли только на выезде «Тампе-Бэй» со счётом 1:3. В последующих двух поединках «Летчикам» пришлось столкнуться с «Коламбусом», и дважды они оказались сильнее. В первом случае на своем льду они разгромили «Жакетов» (5:1), а отправившись на выезд одержали викторию в овертайме - 4:3. 

Напомним, что команда вышла на пятую строчку Восточной конференции и теперь имеет в активе 75 баллов. На своей площадке в этом сезоне коллектив Виньо играет качественно и добыл два очка в 20 встречах из 29.

Виннипег Джетс

«Виннипег» тоже развил серию до трех побед после двух неудач. У себя дома «Джетс» разобрались с «Чикаго» (3:2) и «Лос-Анджелесом» (6:3), а на выезде буквально разгромили «Оттаву», забросив пять шайб, а получив в ответ всего одну - 5:1. Невероятную встречу против канадцев провел Марк Шайфли, оформивший хет-трик и отличившийся результативной передачей.

Впервые за долгое время «Воздушная армия» смогла войти в восьмерку команд Западной конференции и пока что остановилась на седьмой позиции, набрав 69 баллов.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла два поединка подряд.
  • «Летчики» выиграли семь раз подряд против «Виннипега» дома.
  • «Джетс» уступили в двух встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.231XBETП1

На наш взгляд, «Филадельфия» является фаворитом в предстоящем поединке, так как очень сильно играет при родных трибунах и крайне редко проигрывает. Более того, «Виннипег» сам уже давно не побеждал на выезде у «Летчиков». Складывая эти факторы воедино, делаем выбор в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии