«Нью-Джерси» — «Вашингтон»: состоится ли победа «Дьяволов» в этот раз?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Нью-Джерси», в отличие от «Вашингтона», находится в неплохой форме и 22 февраля попробует вновь доказать свое превосходство над соперником. Получится ли у «Дьяволов» одержать викторию? Читайте об этом в прогнозе.

Нью-Джерси — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» продолжает чередовать победы с поражениями и при этом набирает очки на протяжении трех домашних поединков. Так, на своем льду «Дьяволы» обыграли «Коламбус» (4:3 Б) и «Сан-Хосе» (2:1), но в гостях уступили всухую «Сент-Луису» - 0:3.

Конечно, в этом сезоне команда уже ни за что не борется и старается просто показывать красивый хоккей, а главный тренер пробует различные сочетания игроков. Заметим, что вообще у себя дома подопечные Насреддина проигрывают в основное время довольно редко и потеряли два балла только десять раз за 31 поединок.

Вашингтон

«Вашингтон» находится в стадии кризиса и выиграл лишь один матч из пяти. Более того, «Столичные» проиграли три встречи подряд против «Аризоны» (1:3), «Вегаса» (2:3) и даже «Монреаля» (3:4 ОТ). Несмотря на то, что в предыдущей встрече с канадцами Александр Овечкин открыл счёт уже на восьмой минуте противостояния, добыть два балла им так и не удалось.

Коллектив Тодда Рирдена пока что находится на четвертой строчке Восточной конференции и имеет равное количество баллов с «Питтсбургом». Также необходимо заметить, что команда ни разу не проигрывала четыре поединка подряд в этом сезоне.

Тренды

  • Предыдущие два матча «Нью-Джерси» провел с тоталом 6,5 меньше.
  • «Вашингтон» выиграл последние пять встреч из шести против «Дьяволов».
  • «Столичные» сыграли прошлые три поединка из четырех с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

3.261XBETП2 + ТМ (6,5)

Считаем, что поединок пройдет в равной борьбе, ведь «Нью-Джерси», несмотря на турнирное положение, очень неуступчив на своей площадке. «Вашингтон» к тому же пребывает в кризисе и не может добыть два очка на протяжении трех встреч.

Однако, учитывая разницу в классе команд, предлагаем поставить на гостей, ведь они имеют значительное преимущество в очных поединках с соперником. Помимо этого, возьмем тотал меньше, потому что команды предыдущие игры проводили с минимальным числом шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии