«Оклахома» — «Денвер»: удастся ли «громам» показать надежную игру в обороне?

НБА
Chesapeake Energy Arena

22 февраля «Оклахома» и «Денвер» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто добьется успеха?

Оклахома — Денвер. Прогноз на матч НБА (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» вздохнули с облегчением после обмена Расселла Уэстбрука в «Хьюстон», ведь на паркете стало легче дышать. Подопечные Билли Донована превратились в настоящую команду во главе с хорошим тактиком и звездным разыгрывающим Крисом Полом.

«Оклахома» стала в определенной степени открытием этого сезона, ведь уже превзошла все ожидания. Конечно, не всегда получается придерживаться плана, однако даже лидеры Востока и Запада с предосторожностью относятся к поединкам с «Тандер».

Напомним, что в предыдущей встрече коллектив выстрелил на выезде против «Нью-Орлеана», так как удалось остановить прогрессивную молодежь Дуэйна Кейси (123-118). На данный момент клуб занимает седьмую строчку, правда есть неплохая возможность побороться даже за топ-5.

Денвер

«Самородки» никому не отдают вторую строчку Западной конференции, однако и догнать «Лейкерс» не удается. Коллектив держит высокую планку и самое главное демонстрирует стабильную игру.

К сожалению, в последнем поединке «Денвер» дал слабину и уступил «озерным» в овертайме (116-120). Как ни старались подопечные Майкла Мэлоуна сократить отставание до лидера, однако удача была на стороне соперника.

«Наггетс» здорово выступают на выезде и по этому показателю занимают место в первой тройке Запада, поэтому им тоже есть что показать «Оклахоме», поэтому создается такое впечатление, что зарубы конкурентам не избежать, тем более команды имели достаточно времени, чтобы подготовиться к личной встрече.

Тренды

  • Семь последних личных игр закончились в пользу «Денвера».
  • В этом чемпионате «Оклахома» 17 раз праздновала победу дома.
  • «Наггетс» не проигрывают на выезде в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1 с учетом ОТ

«Оклахома» не может обыграть соперника в течение семи матчей, что сильно мотивирует, соответственно команда побежит вперед. «Денвер» неплохо укомплектован, однако «громы» в этом сезоне здорово используют слабые стороны соперника, поэтому, на наш взгляд, хозяева покажут класс и ставка на их победу залетит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии