«Питтсбург» — «Баффало»: возникнут ли проблемы у хозяев?

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В вечернем поединке НХЛ 22 февраля между собой сразятся «Питтсбург» и «Баффало», на который мы сделаем свой прогноз. Реабилитируются ли «Пингвины» после разгромного поражения?

Питтсбург — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» выдал отличную серию на своем льду и одержал три победы подряд над «Монреалем» (4:1), «Детройтом» (4:1) и «Торонто» (5:2). Но как только команде стоило выехать за пределы своей арены, так сразу же она потерпела неудачу в противостоянии с теми же «Листьями» со счётом 0:4. Несмотря на все попытки «Пингвинов» отличиться, забросить шайбу и вскрыть Андерсена так и не удалось.

Однако заметим, что «Пенс» занимают третью строчку Восточной конференции и имеют в активе 80 баллов, поэтому могут себе позволить одну-две неудачи.

Баффало

«Баффало» тоже выиграл три поединка подряд, но на выезде сразу же проиграл «Оттаве» со счётом 4:7. Ранее команда разобралась с «Детройтом» (3:2), «Коламбусом» (4:3 ОТ) и «Торонто» (5:2). У «Клинков» в этом сезоне не так много шансов на попадание в плей-офф, но и теми что есть они стараются пользоваться. 

Сейчас подопечные Ральфа Крюгера занимают 13-ю строчку Востока и набрали 62 очка. Подчеркнем, что в гостях они одержали викторию только девять раз за 28 поединков.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлые три матча из четырех на своем льду.
  • «Пингвины» выиграли три поединка из пяти на своем льду против «Баффало».
  • «Клинки» уступили в последней встрече.

Прогноз и ставки

3.581хСтавкаП1 в 1-2 шайбы

Мы думаем, что «Питтсбург» сможет одолеть своего соперника, но сделает это с минимальным преимуществом, поскольку «Баффало» довольно неплохо умеет играть в защите. Более того, «Клинки» показывают хорошую результативность в последнее время. Однако, если брать в счет то, как здорово «Пингвины» играют на своей площадке, сделаем выбор в их пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии