«Саутгемптон» – «Астон Вилла»: смогут ли выиграть «святые»?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В прогнозе на матч 27-го тура Премьер-лиги «Саутгемптон» - «Астон Вилла», который состоится 22 февраля, мы оценим последние выступления команд и сделаем прогноз на этот поединок.

Саутгемптон – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

После потрясающего рывка и, как следствие, спасения себя от участия в борьбе за выживание, «Саутгемптон» притормозил. В последних четырех матчах Премьер-лиги «святые» проиграли «Вулверхэмптону» (2:3), «Ливерпулю» (0:4) и «Бернли» (1:2), победив только «Кристал Пэлас» (2:0). В итоге «Саутгемптон» опустился на 12-ю строчку, но зону вылета все еще опережает на семь очков.

«Саутгемптон» продолжает оставаться худшей командой Премьер-лиги по количеству заработанных баллов на своем поле. На «Сент-Мэрис» «святые» получили только 11 пунктов против 20 на выезде.

В предыдущих пяти домашних поединках команда Ральфа Хазенхюттля проиграла «Вест Хэму» (0:1), «Вулверхэмптону» (2:3), «Бернли» (1:2), сыграла вничью с «Кристал Пэласом» (1:1), а победила «Тоттенхэм» (1:0).

Травмированы у «Сотона» три игрока: Софьян Буфаль, Натан Редмонд и Кайл Уолкер-Питерс.

Астон Вилла

«Астон Вилла» в 2020 году стала играть лучше. В шести матчах «львы» обыграли «Уотфорд» (2:1) и «Бернли» (2:1), вничью сыграли с «Брайтоном» (1:1), а проиграли «Манчестер Сити» (1:6), «Борнмуту» (1:2) и «Тоттенхэму» (2:3).

Эти результаты позволили бирмингемцам вырваться из зоны вылета, но далеко «Астон Вилла» не убежала. Подопечные Дина Смита занимают 17-е место, всего на один балл опережая зону вылета.

Если «Саутгемптон» плохо играет дома, то «Астон Вилла» блекло выступает на выезде. Меньше очков за пределами родной арены заработал только «Норвич». В пяти последних гостевых матчах Премьер-лиги «Астон Вилла» проиграла «Шеффилду» (0:2), «Уотфорду» (0:3) и «Борнмуту» (1:2), сыграла вничью с «Брайтоном» (1:1), а победила «Бернли» (2:1).

Травмированы у «Астон Виллы» пять игроков: Джед Стиир, Кейнан Дэвис, Джон Макгинн, Том Хитон и Уэсли. Под вопросом участие Тайрона Мингза.

Тренды

  • «Саутгемптон» выиграл один из пяти предыдущих домашних поединков в Премьер-лиге.
  • В семи из десяти минувших домашних матчей «Сотона» в чемпионате сыграли ставки «обе забьют» и «тотал больше 2,5».
  • «Астон Вилла» выиграла два из 13 гостевых матчей в Премьер-лиге.
  • Во всех шести последних встречах «Астон Виллы» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • «Астон Вилла» не может обыграть «Саутгемптон» уже семь поединков подряд.
  • Во всех шести последних встречах между этими командами сыграла ставка «обе забьют».
  • В первом круге «Саутгемптон» на выезде победил «Астон Виллу» 3:1.

Прогноз и ставки

1.951хСтавка1Х+ОБЗ

Несмотря на плохую игру «Саутгемптона» дома, именно «святые» считаются фаворитами этой встречи. Причиной этому можно назвать слабую игру «Астон Виллы» на выезде вообще и против сильных команд в частности. Бирмингемцам удается расправляться с прямыми конкурентами, но командам посильнее подопечные Дина Смита, как правило, проигрывают.

Мы также же обратим внимание на результативность клубов. «Астон Вилла» в последнее время много забивает, а пропустили «львы» больше всех в чемпионате. «Сотон» тоже хорошо играет в атаке, но пропустили больше «святых» только «виллане».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии