«Северсталь» — «Витязь»: третья виктория череповчан подряд?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Северсталь» в прошлом поединке смогла одолеть столичное «Динамо» и 22 февраля встретится с подольским «Витязем», а мы дадим качественный прогноз на это противостояние.

Северсталь — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» обладала до недавней поры хорошие шансы на проход в плей-офф, но сама же их потеряла из-за серии поражений. Теперь обстановка более или менее стабилизировалась, и команда добыла викторию в двух поединках подряд.

Сначала она разобралась с «Трактором» на выезде (4:2), а затем на своей площадке одолела по буллитам московское «Динамо» - 3:2. Нужно сказать, что в противостоянии с бело-голубыми здорово в воротах отыграл Владислав Подъяпольский, который отразил 39 бросков.

Витязь

«Витязю» необходимо добыть буквально один балл, чтобы гарантировать себе место в восьмерке. Однако сделать это будет непросто, так как даже сейчас команда находится на череде из трех поражений. Заметим, что подольчане дома проиграли «Амуру» (3:4 Б), а потом на выезде уступили «Локомотиву» (1:5) и «Сочи» (2:3 ОТ). 

Кстати говоря, коллектив Михаила Кравеца очень плохо играет в нападении в гостях и в среднем забрасывает даже менее двух шайб. 

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые четыре матча из пяти дома против «Витязя».
  • «Витязь» уступил в трех поединках подряд.
  • Череповчане выиграли две встречи подряд.

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаФ1 (0)

Мы думаем, что «Северсталь» доставит огромные трудности коллективу Михаила Кравеца. Череповчане выиграли два матча подряд и готовы в очередной раз порадовать своих болельщиков под занавес сезона. «Витязь», даже несмотря на мотивацию, проигрывает встречу за встречей. Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии