«Шеффилд Юнайтед» – «Брайтон»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Bramall Lane
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

По результатам 27-го тура «Шеффилд Юнайтед» имеет отличную возможность попасть в зону Лиги Чемпионов: «клинки» дома 22 февраля принимают «Брайтон» - мы составили прогноз на этот матч.

Шеффилд Юнайтед – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

Вчерашний представитель Чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» в этом первенстве может превзойти достижение «Вулверхэмптона». «Волки», напомним, после повышения в классе с ходу квалифицировались в Лигу Европы. Помогает «Шеффилду» во многом их потрясающая защита. Меньше «клинков» пропустил только «Ливерпуль».

К этому поединку «Шеффилд Юнайтед» подходит с десятью заработанными очками в пяти последних матчах Премьер-лиги. Подопечные Криса Уайлдера в этих встречах победили «Вест Хэм» (1:0), «Кристал Пэлас» (1:0) и «Борнмут» (2:1), сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1), а проиграли «Манчестер Сити» (0:1).

К слову, чаще «Шеффилд» проигрывает как раз на родной арене. Всего на «Брэмолл Лейне» у «клинков» пять поражений в этом чемпионате. В пяти предыдущих домашних матчах в АПЛ «Шеффилд» обыграл «Астон Виллу» (2:0), «Вест Хэм» (1:0) и «Борнмут» (2:1), сыграл вничью с «Уотфордом» (1:1), а проиграл «Манчестер Сити» (0:1).

Травмированных у «Шеффилда» нет.

Брайтон

«Брайтон» подходит к этому поединку с шестиматчевой безвыигрышной серией в Премьер-лиге. «Чайкам» никак не удается выиграть в 2020 году. Команда Грэма Поттера сыграла вничью с «Астон Виллой» (1:1), «Уотфордом» (1:1), «Вест Хэмом» (3:3) и «Челси» (1:1), а проиграла «Борнмуту» (1:3) и «Эвертону» (0:1). Теперь «Брайтон» вынужден бороться за выживание.

Впрочем, подопечные Поттера так и не дали выиграть прямым конкурентам. За исключением «Борнмута». Сейчас «Брайтон» находится на 15-м месте, на три очка опережая зону вылета.

На выезде «чайки» в пяти последних встречах в Премьер-лиге заработали два балла. «Брайтон» проиграл «Эвертону» (0:1), «Борнмуту» (1:3) и «Тоттенхэму» (1:2), а вничью сыграл с «Вест Хэмом» (3:3) и «Кристал Пэлас» (1:1). Всего в этом чемпионате в гостевых матчах «Брайтон» выиграл два раза.

Травмирован у «Брайтона» Хосе Искьердо. Под вопросом участие Дейла Стивенса.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл два из девяти последних домашних матчей в АПЛ.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в девяти из десяти минувших поединков «клинков» в Премьер-лиге.
  • Безвыигрышная серия «Брайтона» в АПЛ достигла шести встреч.
  • Выиграли «чайки» только один из 11 предыдущих матчей в чемпионате.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших гостевых поединков «чаек» в Премьер-лиге.
  • Несмотря на то, что «Шеффилд Юнайтед» и «Брайтон» появились в Премьер-лиге чуть ли не одновременно, в последних розыгрышах Чемпионшипа эти команды не пересеклись.
  • До этого сезона клубы в последний раз встречались в 2006 году, тогда «Шеффилд» выиграл оба матча. Добыли «клинки» победу и в первом круге этого первенства (1:0).

Прогноз и ставки

2.011хСтавка1Х+ТМ 2.5

У «Шеффилд Юнайтед» отсутствия мотивации не должно быть в принципе. Клуб впервые за долгое время принимает участие в Премьер-лиге. Тут еще и возможность попасть в Лигу Чемпионов подвернулась. Теперь вопрос только в том, сумеют ли «клинки» справится с давлением. Как показывают матчи с топами, поражения от лучших сделали «Шеффилд» сильнее. После проигрышей «Ливерпулю» и «Манчестер Сити», «Шеффилд» круче заиграл в следующих встречах. Должны справиться «клинки» и с «Брайтоном».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии