«Сочи» — «Торпедо»: принципиальный матч.

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата КХЛ 22 февраля пройдет встреча «Сочи» и «Торпедо», на которую наши эксперты подготовили точный прогноз. Под силу ли хозяевам продолжить борьбу за плей-офф?

Сочи — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» в прошлом матче добыл невероятно важную для себя победу над «Витязем» со счётом 3:2 в овертайме. До этого, правда, «леопарды» потеряли очки в поединках с «Барысом» (2:3) и «Салаватом Юлаевом» (0:2). Однако в случае победы в предстоящей встрече у них остаются отличные шансы на проход в плей-офф, так как на данный момент они отстают от «Торпедо» всего на четыре очка.

Сочинцы умеют хорошо играть в обороне, что не раз доказывали по ходу этого сезона. Правда на своей площадке они играют не так удачно и в среднем пропускают более двух шайб.

Торпедо НН

«Торпедо» был в шаге от того, чтобы разобраться со СКА в предыдущей встрече, но уступил в овертайме со счётом 2:3. Ранее на выезде нижегородцы в плотной борьбе одолели «Спартак» - 3:2. У подопечных Дэвида Немировски остается всего два матча в нынешнем регулярном чемпионате и им необходимо добывать максимальное количество очков.

Однако подчеркнем, что в этом году коллектив не лучшим образом играет в гостях и в среднем пропускает более трех голов за игру. Также за 30 проведенных поединков команда проиграла ровно 18 раз.

Тренды

  • «Сочи» выиграл пять матчей подряд дома против «Торпедо».
  • Нижегородцы уступили в четырех поединках из пяти.
  • «Леопарды» победили в прошлой встрече.

Прогноз и ставки

2.521XBETП1

Встреча обещает быть очень напряженной, потому как обеим командам необходимы очки. Но заметим, что «Сочи» во всех последних матчах на своем льду стабильно обыгрывал «Торпедо», да и нижегородцы на выезде в этом году играют не лучшим образом. Помимо этого, «леопарды» развили серию до трех побед у себя дома. Именно поэтому поставим на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии