«Торонто» — «Каролина»: «Листья» уступят

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ 23 февраля выяснит отношения с «Каролиной», и наш ресурс подготовит на эту встречу прогноз. Смогут ли хозяева оформить вторую победу подряд?

Торонто — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» неоднозначно проводит последние матчи и может уступить любому сопернику, так и одержать верх над лидером. Напомним, что «Листья» уступили «Баффало» (2:5) и «Питтсбургу» (2:5) на выезде, зато на своей площадке в матче с теми же «Пингвинами» добыли викторию со счётом 4:0. Классно в воротах сыграл Фредерик Андерсен, который по итогу отразил все 24 броска и сохранил владения в неприкосновенности.

«Листья» на данный момент временно опустились на девятую строчку Восточной конференции, но при этом имеет равное количество очков сразу с тремя коллективами.

Каролина

«Каролина» чередует победы с поражениями и играет как результативно, так и выдает низовые поединки. «Ураганы» в одном из предыдущих матчей проиграли «Эдмонтону» (3:4 ОТ), а также одолели «Нью-Джерси» (5:2) и «Нэшвилл» (4:1). Напомним, что коллектив Рода Бриндамора является одним из самых лучших по игре в обороне и пропустил всего 164 шайбы за 59 встреч.

На выезде же играть идеально в защите получается далеко не всегда и в среднем «Харрикейнз» позволяют оппоненту отличиться три раза за игру.

Тренды

  • «Каролина» выиграла прошлые три матча из пяти против «Торонто» в гостях.
  • «Торонто» уступил в двух поединках из трех.
  • Предыдущие семь встреч между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

2.54Marathonbet.comХ2 + ТБ (4,5)

Мы считаем, что поединок между командами вновь пройдет результативно, ведь «Каролина» проведет второй матч за два дня, да и «Торонто» вряд ли во второй встрече подряд сыграет всухую. Более того, «Ураганы» могут побороться за победу, так как почти никогда не позволяют обыграть «Листьям» себя дважды в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии