«Амур» — «Нефтехимик»: важный матч

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Невероятно важный поединок для обеих команд состоится 23 февраля, и в нем выяснят отношения между собой «Амур» и «Нефтехимик». В чью пользу завершится противостояние? Ответ ищите в прогнозе.

Амур — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» здорово прибавил в последнее время и начал показывать положительные результаты, однако в прошлом поединке неожиданно проиграл рижскому «Динамо» по буллитам - 1:2. Хабаровчане ранее обыграли в гостях «Витязь» (4:3 Б), «Торпедо» (5:2) и тот же «Нефтехимик» (5:3), забросив в совокупности 13 шайб. Но, как ни странно, отметиться даже двумя голами против аутсайдера у них не получилось.

Команда продолжает ожесточенную борьбу за попадание в плей-офф и в случае виктории в предстоящем поединке может выйти на восьмую позицию Востока.

Нефтехимик

«Нефтехимик» выиграл четыре матча подряд на своем льду, а затем, как мы упоминали ранее, уступил «Амуру». После этого поражения нижнекамцы отправились на выезд, где тоже потерпели неудачу в матче с магнитогорским «Металлургом» со счётом 1:3. Единственной шайбой в той встрече отметился Павел Куликов.

На данный момент «Волки» имеют на один балл меньше хабаровчан, и поэтому грядущие два поединка станут для них определяющими. Однако в гостях у них шансов добиться успеха немного, так как подопечные Буцаева выиграли всего семь матчей из 28.

Тренды

  • «Амур» выиграл три матча подряд дома против «Нефтехимика».
  • «Нефтехимик» уступил в двух поединках подряд.
  • Хабаровчане одержали верх в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП1

На наш взгляд, «Амур» находится в хорошей форме и даже несмотря на поражение от рижан должен одержать верх в предстоящей встрече. «Нефтехимик» крайне неудачно играет в гостях и часто терпит поражение. Более того, недавний поединок между командами завершился в пользу «Тигров».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии