«Арсенал» – «Эвертон»: какую сделать ставку?

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В заключительном воскресном матче 27 тура Премьер-лиги 23 февраля «Арсенал» примет «Эвертон» - читайте наш прогноз на эту встречу.

Арсенал – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

После продолжительной серии из ничьих, «Арсенал», наконец, победил. Причем победил очень солидно. «Канониры» дома разгромили «Ньюкасл» (4:0). После этого «Арсенал» еще добился успеха и в Лиге Европы, где на выезде обыграл «Олимпиакос» (1:0). Все это, возможно, дает болельщикам команды надежду, что даже в текущем сезоне еще не все потеряно.

Перестал «Арсенал» проигрывать аккурат с приходом Нового года. Подопечные Микеля Артеты в Премьер-лиге победили «Манчестер Юнайтед» (2:0) и «Ньюкасл» (4:0), а вничью сыграли с «Кристал Пэласом» (1:1), «Шеффилдом» (1:1), «Челси» (2:2) и «Бернли» (0:0). Занимает теперь «Арсенал» десятое место. Кроме того, «канониры» пробились в 1/8 Кубка Англии.

Травмированы у «Арсенала» четыре защитника: Киран Тирни, Калум Чемберс, Седрик Соареш и Сократис Папастатопулос. Под вопросом участие Лукаса Торрейры и Пабло Мари.

Эвертон

«Эвертон» тоже идет хорошо. За последние 11 матчей в Премьер-лиге «ириски» уступили только на выезде «Манчестер Сити» (1:2). Случилось это как раз в первый день Нового года. После этого «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» (3:1), «Уотфорд» (3:2) и «Брайтон» (1:0), а вничью сыграл с «Вест Хэмом» (1:1) и «Ньюкаслом» (2:2). В итоге «Эвертон» укрепился на девятой строчке.

С представителями топ-шестерки «Эвертон» играет солидно, но на «Гудисоне». В гостях «Эвертон» уступил «Ливерпулю» (2:5), «Манчестер Сити» (1:2), но сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Дома «Эвертон» победил «Челси» (3:1), разошелся миром с «Арсеналом» (0:0) и «Тоттенхэмом» (1:1), а проиграл «Манчестер Сити» (1:3).

Травмирован у «Эвертона» только Жан-Филипп Гбамен. Под вопросом участие Тео Уолкотта. Кроме того, Андре Гомеш практически восстановился от ужасной травмы на старте сезона.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Арсенала» достигла девяти официальных матчей.
  • В шести из этих девяти поединков сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • В девяти из 13 домашних матчей «Арсенала» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Эвертон» проиграл только один из предыдущих 11 матчей в Премьер-лиге.
  • Во всех девяти последних выездных встречах «ирисок» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • «Арсенал» обыграл «Эвертон» во всех шести минувших домашних матчах. В первом круге этого первенства команды сыграли в нулевую ничью.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаХ2

«Арсенал» начал показывать признаки выздоровления. Сначала Микель Артета строил игру в обороны, а теперь уже и в атаке у «канониров» стало неплохо получаться. Однако «Эвертон» Карло Анчелотти – это тоже совсем не простой соперник. Обыграть «ирисок» после прихода итальянца в АПЛ сумел только «Манчестер Сити». К слову, как Анчелотти, так  Артета дебютировали у руля нового клуба как раз в матче друг против друга. Теперь у них есть возможность показать, чего они достигли в своих клубах за два месяца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии