«Атланта» — «Даллас»: остановят ли «ястребы» соперника?

НБА
State Farm Arena

23 февраля «Атланта» и «Даллас» поспорят за победу в рамках регулярного чемпионата НБА. Покажет ли фаворит класс?

Атланта — Даллас. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Атланта

Заметно, что перерыв пошел на пользу «ястребам», ведь команда прибавила в атаке. Коллектив Ллойда Пирса сенсационно обыграл в предыдущей встрече «Майами» (129-124) и опять же выстрелил Трей Янг.

Звездный разыгрывающий набрал 50 очков, тем самым повторил достижение Леброна Джеймса, Девина Букера и Брэндона Дженнингса, ведь стал четвертым самым молодым игроком, которому удалось добиться такого результата. «Атланта» действует в атакующем ключе, поэтому нам будет на что посмотреть, тем более в гости приезжает соперник, который также не отсиживается в обороне.

Даллас

«Ковбои» начали прибавлять и приблизились уже к лидирующей пятерки Западной конференции. Команда Рики Карлайла стала настоящим прорывом сезона, ведь благодаря правильным обменам клуб превратился в топовый коллектив.

«Даллас» оформил две победы подряд, так как сначала обыграл «Сакраменто» (130-111), а затем разобрался с «Орландо» (106-122). «Маверикс» понимают, что расслабляться не стоит, ведь хоть и «Атланту» можно назвать андердогом, однако ждать от соперника можно что угодно, особенно после виктории над «Майами».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Атланта» оформила три победы.
  • «Даллас» является второй командой Запада по выездным победам.
  • За пять предыдущих поединков «Хокс» добыли четыре победы.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (-2.5)

Вряд ли «Атланта» избавит обороты, особенно на домашней арене, однако игра «Далласа» на выезде просто поражает. Команда Рики Карлайла выйдет на паркет оптимальным составом, поэтому мы больше склоняемся к ставке на уверенную победу «Маверикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии