«Чикаго» — «Финикс»: прервут ли «быки» свою серию поражений?

НБА
United Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из матчей 23 февраля «Чикаго» попробует обыграть «Финикс» и прервать свою серию поражений. Получится ли это у «Буллз»? — читайте в нашем прогнозе.

Чикаго — Финикс. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» еще не побеждало в феврале. Серия поражений «Буллз» составляет семь матчей кряду. Последний раз им удавалось одержать победу в конце января, когда подопечные Джима Бойлена справились с «Сан-Антонио» (110-109). Из-за последних неудач команда из «города ветров» опустилась на 11-ю строчку Восточной конференции.

Поединок против «Финикса» хозяева проведут без целого ряда игроков. В этой встрече не сыграют Хатчинсон, Валентайн, Маркканен, Портер, Картер и Корнет.

Финикс

В последнем матче «Финикс» не сумел устоять в Торонто. «Солнечные» проиграли тот поединок со счетом 101-118. У подопечных Уильямса не полетели броски из-за дуги. Всего «Санз» реализовали 17% таких выстрелов. Это очень плохой показатель.

Стоит отметить, что выездная серия поражений «Финикса» составляет пять матчей кряду. Все эти поединки «солнечные» проиграли с разгромным счетом.

Тренды

  • «Чикаго» выиграло две последние очные встречи.
  • Дома «Булз» выиграли 4 из 6 последних очных поединков.
  • В гостях «Финикс» проиграл 9 из 15 матчей.

Прогноз и ставки

2.081win.comП1 с ОТ

Серия поражений«Чикаго» слишком затянулась. Несмотря на проблемы с составом, мы считаем, что в этот раз подопечные Бойлена могут выиграть. Большинство своих поражений «Буллз» потерпели в гостях. Дома они играют лучше. К примеру, недавно они дали бой «Нью-Орлеану» и обыграли «Сан-Антонио». Мы предлагаем рискнуть. Тем более, что в игре гостей есть проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии