Джим Крут — Михал Олексийчук: кому достанется виктория?

МеждународныйПерейти к матчу →
Джим КрутДжим Крут
Австралия
Полутяжелый вес
«Spark Arena», (Окленд)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Джим Крут встретится с Михалом Олексийчуком на UFC 23 февраля, и мы постараемся дать прогноз на исход этого поединка. На кого из бойцов сделать ставку? Об этом Вы узнаете далее.

Джим Крут — Михал Олексийчук. Прогноз на UFC (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Джим Крут

У Джима по меркам ММА недолгая карьера, за которую он успел провести 11 поединков. Однако этот перспективный боец завоевал право участвовать в боях под эгидой UFC в 2018 году, и именно тогда провел свою стартовую встречу в промоушене.

Крут одержал верх над Полом Крэйгом, а закрепил успех в противостоянии с Сэмом Алви, которого нокаутировал в дебютном раунде. В сентябре австралиец сразился с соперником высокого класса в лице Миши Циркунова и всё же уступил сабмишеном.

Михал Олексийчук

Михал провел четыре поединка под эгидой UFC, в двух из которых добился успеха и один раз уступил, а еще один результат боя был отменен Комиссией. Напомним, что поляк одержал верх над Джианом Виланте и Гаджимурадом Антигуловым, однако проиграл опытному Овинсу Сент-Пру сабмишеном.

Сам Олексийчук делает упор на работу в стойке и мало времени уделяет партеру - это прекрасно заметно в октагоне. Но нужно заметить, что боец выдает неплохие серии ударов, благодаря чему заставляет соперника ошибаться.

Тренды

  • Михал выиграл два поединка из трех.
  • Олексийчук десять боев из 14 выиграл нокаутом.
  • Джим уступил в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП2

На наш взгляд, этот бой пройдет под диктовку Михала, так как он сильнее своего соперника в стойке и выдает серии ударов, которые рано или поздно заставят Джима ошибаться. Крут еще недостаточно опытен, чтобы противостоять подобным оппонентам, и этот недостаток сыграет ключевую роль в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии