«Хетафе» – «Севилья»: на кого поставить в матче?

ХетафеХетафе
Испания
Примера Дивизион
Coliseum Alfonso Perez
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Центральным матчем воскресенья в 25 туре Ла Лиги станет дуэль «Хетафе» и «Севильи» - мы оценили выступления команд и подготовили прогноз на поединок 23 февраля.

Хетафе – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Хетафе

Четырехматчевая победная серия «Хетафе» в Ла Лиге помогла «синим» выбраться даже не на четвертую, а на третью позицию в таблице. Выдали такие потрясающие результаты подопечные Пепе Бордаласа после сокрушительного поражения от «Реала» в начале года (0:3). Затем «Хетафе» обыграл «Бетис» (1:0), «Атлетик» (2:0) и разгромил «Леганес» (3:0) с «Валенсией» (3:0). Прервала столь мощный ход «синих» «Барселона», обыграв команду Бордаласа на «Камп Ноу» (2:1). Однако уже после этого «Хетафе» успел выдать еще один отличный результат. «Синие» победили дома «Аякс» в Лиге Европы (2:0).

Главным преимуществом «Хетафе» является потрясающая защита. В шести предыдущих домашних матчах Ла Лиги «синие» пять раз сыграли на ноль. Но зато от «Реала» пропустили три. В других встречах дома за этот отрезок «Хетафе» обыграл «Валенсию» (3:0), «Бетис» (1:0), «Леванте» (4:0) и «Вальядолид» (2:0), а также сыграл в нулевую ничью с «Осасуной».

Травмированы у «Хетафе» два игрока: Филип Манойлович и Виторино Антунеш.

Севилья

«Севилья», наоборот, переживает серьезный спад. За девять предыдущих матчей в Ла Лиге «нервионцы» выиграли только два раза. Кроме того, «Севилья» вылетела из Копа дель Рей от «Мирандеса» (1:3), а в Лиге Европы на выезде сыграла вничью со скромным «Клужем» (1:1).

В чемпионате в 2020 году «Севилья» уже успела проиграть «Реалу» (1:2) и «Сельте» (1:2), сыграть вничью с «Алавесом» (1:1), «Эспаньолом» (2:2), «Атлетиком» (1:1) и победить «Гранаду» (2:0).

Такие результаты привели к тому, что «Севилья» с хорошо удерживаемого третьего места сползла на пятое. Хотя четвертому «Атлетико» андалусийцы уступают только по дополнительным показателям.

Относительно неудачно «Севилья» как раз играет дома. По количеству заработанных очков на выезде «нервионцы» занимают второе место в Ла Лиге. Хотя предыдущие пять гостевых матчей андалусийцев получились не настолько успешными, как им хотелось бы. «Севилья» проиграла «Сельте» и «Реалу» (по 1:2), сыграла вничью с «Осасуной» (1:1), а победила «Мальорку» (2:0) и «Вальядолид» (1:0).

Травмирован в «Севильи» только Серхио Эскудеро. Также в заявку на матч почему-то не попали Мануэль Нолито и Мунир Эль-Хаддади.

Тренды

  • «Хетафе» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей в Ла Лиге.
  • «Синие» не пропустили в пяти из шести минувших домашних поединков в чемпионате.
  • Во всех шести последних домашних встречах «Хетафе» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Севилья» выиграла только два из девяти предыдущих матчей в Примере.
  • В шести из десяти минувших гостевых матчей «нервионцев» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • В очных встречах «Хетафе» и «Севильи» перевеса ни у кого не наблюдается. Команды поочередно обыгрывают друг друга. В первом круге этого первенства «Севилья» выиграла 2:0.

Прогноз и ставки

1.611хСтавка1Х+ТМ 3.5

Оба клуба принимали участие в 1/16 Лиги Европы, поэтому должны находиться в одинаковых кондициях. Хотя не совсем. «Хетафе» играл дома, а «Севилья» слетала в Румынию. В пользу хозяев свидетельствует также их улучшившаяся форма, тогда как «нервионцы» наоборот значительно сдали. Судя по всему, здесь можно сделать ставку на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии