«Юта» — «Хьюстон»: кому достанется все?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

23 февраля «Юта» примет в родных стенах «Хьюстон», а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи?

Юта — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» движутся в правильном направлении, ведь благодаря стабильной игре приблизились уже к лидирующей тройки Запада. Куин Снайдер правильно выстроил модель команды, за что ему нужно отдать должное.

«Юта» потерпела поражение в последней встрече, так как приезжал в гости «Сан-Антонио» (104-113). Донован Митчелл и компания слабо сыграла в атаке, чем прекрасно воспользовались «шпоры». Несмотря на эту неудачу «Джаз» демонстрируют достойную игру и готовы к встрече с соседом в лице «Рокетс».

Хьюстон

«Ракеты» вроде бы стабилизировали ситуацию и понемногу отрываются от группы преследователей. Подопечные Майкла Д'Антони нацелены побороться за место в топ-3 Западной конференции, тем более с такими «монстрами» атаки как Джеймс Харден и Расселл Уэстбрук.

«Хьюстон» добыл две победы подряд, так как сначала поставил на место «Бостон» (116-105), а затем разгромил «Голден Стэйт» (135-105), что в принципе было вполне ожидаемо. К сожалению, в следующей встрече «Рокетс» не поможет Эрик Гордон, хотя и без него есть кому разрывать оборону соперника.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» трижды праздновал победу.
  • На счету «Юты» 20 домашних побед.
  • «Рокетс» являются пятой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

2.151win.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, на паркете будет настоящая заруба, ведь сойдется оборона «Юты» и атака «Хьюстона». Конечно, обе команды заслуживают победу, но мы бы хотели отдать предпочтение гостям, ведь сейчас связка Рассела Уэстбрука и Джеймса Хардена работает как никогда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии