Каролина Ковалькевич — Сяо Нань Ян: четвертая неудача полячки?

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках турнира UFC Fight Night 168 пройдет женский поединок между Каролиной Ковалькевич и Сяо Нань Ян. Польская спортсменка давно не чувствовала радости от побед, а китаянка выиграла восемь встреч подряд. Чем завершится бой? Ответ ищите в прогнозе.

Каролина Ковалькевич — Сяо Нань Ян. Прогноз на UFC (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Каролина Ковалькевич

Каролина выступает в главном промоушене мира с 2015 года и провела большое количество поединков. Однако ее застала черная полоса, которая продолжается и по сей день. Полячка уступила в трех поединках подряд Джессике Андраде, Мишель Уотерсон и Алексе Грассо. В двух последних случаях она проиграла единогласным решением судей.

Заметим, что у Ковалькевич нет как такового нокаутирующего удара, да и в партере у нее редко получается побеждать болевым или удушающим.

Сяо Нань Ян

Сяо в последний раз проиграла в далеком 2010 году и с того момента демонстрирует выдающуюся серию, которая длится по сей день. После перехода в UFC китаянка успела одержать четыре победы и одолела Куррэн, Перейру, Кондо и даже Хилл. Во всех случаях она добыла викторию единогласно и без особых трудностей.

В отличие от соперницы, Ян может отправить своего визави в нокаут и пять раз демонстрировала это. Также подчеркнем, что она довольно неплохо защищается от тейкдаунов.

Тренды

  • Сяо имее серию из семи побед.
  • Ковалькевич уступила в трех поединках подряд.
  • Китаянка выиграла четыре встречи подряд единогласно.

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.comП2

Мы считаем, что у Сяо не должно возникать особых проблем при встрече с Каролиной. Китаянка отлично смотрится в стойке и имеет неплохую защиту от тейкдаунов. К тому же у Ковалькевич нет нокаутирующего удара, поэтому по очкам Нань Ян должна забирать викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии