«Манчестер Юнайтед» – «Уотфорд»: как завершится поединок?

Премьер-лига
Old Trafford
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 27 туре Премьер-лиги 23 февраля «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорде» примет непростой «Уотфорд» - мы оценили последние выступления команд и подготовили прогноз на эту встречу.

Манчестер Юнайтед – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Победив в прошлом туре «Челси» на «Стэмфорд Бридж», «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за место в Лиге Чемпионов. Теперь подопечные Уле Гуннара Сульшера отстают от пятого «Тоттенхэма» на два балла, а от четвертого «Челси» - на три. На этой неделе «красные дьяволы» провели также встречу в Лиге Европы с «Брюгге», в которой сыграли (1:1).

В Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» в 2020 году провел шесть матчей, в которых выиграл лишь два раза. «Красные дьяволы» разгромили «Норвич» (4:0) и победили «Челси» (2:0). В других встречах МЮ уступил «Бернли» (0:2), «Ливерпулю» (0:2) и «Арсеналу» (0:2), а также разошелся миром с «Вулверхэмптоном» (0:0).

Дома «Манчестер Юнайтед» за 11 предыдущих поединков в Премьер-лиге проиграл лишь «Бернли» (0:2). Этой зимой на своем поле манкунианцы разделались с «Норвичем» (4:0), «Ньюкаслом» (4:1), обыграли «Тоттенхэм» (2:1), а вничью сыграли с «Астон Виллой» (2:2), «Эвертоном» (1:1) и «Вулверхэмптоном» (0:0).

Травмированы в «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, Тимоти Фосу-Менса, Аксель Туанзебе, Ли Грант и главный бомбардир Маркус Рэшфорд.

Уотфорд

«Уотфорд» подходит к этому поединку с четырехматчевой безвыигрышной серией. Это не самое худшее, что происходило с «шершнями» в текущем сезоне, однако «Уотфорд» опустился на 19 место. Хотя от 17-й «Астон Виллы» команду Найджела Пирсона отделяет всего один балл.

Не смогли обыграть в этих четырех встречах «шершни» «Эвертон» (2:3), «Астон Виллу» (1:2), «Тоттенхэм» (0:0) и «Брайтон» (1:1). В самом начале года «Уотфорд» разгромил «Борнмут» (3:0) и победил «Вулверхэмптон» (2:1).

С представителями топ-шестерки «Уотфорд» в этом сезоне заработал шесть очков. Четыре из них после прихода Найджела Пирсона. Дома «шершни» сыграли вничью с «Арсеналом» (2:2), «Тоттенхэмом» (0:0), победили «Манчестер Юнайтед» (2:0) и проиграли «Челси» (1:2). На выезде «Уотфорд» уступил «Манчестер Сити» (0:8), «Ливерпулю» (0:2), а с «Тоттенхэмом» сыграл вничью (1:1)

Травмирован в «Уотфорде» только Дэрил Янмат. Под вопросом участие Тома Клеверли, который уже проходит реабилитацию после длительного отсутствия.

Тренды

  • Во всех семи последних матчах«Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • Ставка «тотал меньше 2,5» выиграла в восьми из десяти минувших поединков «красных дьяволов» в АПЛ.
  • Безвыигрышная серия «Уотфорда» в АПЛ достигла четырех встреч.
  • На выезде «шершни» выиграли только два из 13 поединков в этом первенстве.
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» в пяти из шести последних очных встреч, но проигрышную серию «шершни» прервали как раз в этом сезоне. «Уотфорд» дома победил МЮ (2:0).
  • Впрочем, на «Олд Траффорде» МЮ обыграл «Уотфорд» во всех восьми предыдущих матчах.

Прогноз и ставки

2.141хСтавка1Х+ТМ 2.5

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд», даже с травмированным Рэшфордом и игрой в 1/16 Лиги Европы за спиной, должен обыгрывать «Уотфорд». Хотя МЮ уже теряли дома очки с «Астон Виллой», а «Уотфорд» не выглядит слабее «вилланов». Однако рискнуть здесь все-таки можно, подкрепившись ставкой на «тотал меньше 2,5». Подавляющее большинство минувших встреч манкунианцев не были результативными.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии