«Нэшвилл» — «Коламбус»: восьмая неудача гостей?

НХЛ
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» принимает дома «Коламбус» в одном из матчей НХЛ 23 февраля. Мы подготовили для Вас свой прогноз на эту игру. Чем она порадует?

Нэшвилл — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

Вторая половина февраля началась для «Нэшвилла» с побед над «Айлендерс» (5:0) и «Сент-Луисом» (4:3 и 2:1). 19 числа «Предс» уступили дома «Каролине» (1:4), а в последнем матче не смогли обыграть в гостях «Чикаго» (1:2, ОТ).

За две последние встречи «Хищники» забросили только две шайбы. В трех из пяти предыдущих поединках команда Романа Йоси не пропускала больше одного броска по своим воротам.

Коламбус

«Коламбус» уже семь матчей подряд не может победить. У гостей есть серьезные кадровые проблемы, которые не дают команде из штата Огайо показывать свой лучший хоккей. В последних играх на выезде «Блю Джекетс» проиграли «Нью-Джерси» (3:4, ОТ) и «Филадельфии» (1:5), а затем набрали только одно очко против «Флайерз» дома (3:4, ОТ).

Уже долгое время «Пиджаки» не могут начать стабильно забивать много. В шести из девяти последних матчах они забили менее трех раз.

Тренды

  • «Нэшвилл» проиграл 5 из 10 последних матчей.
  • «Хищники» проиграли 6 из 10 прошлых игр дома.
  • В прошлом сезоне обе встречи остались за «Коламбусом».
  • «Коламбус» проиграл только 2 из 15 последних матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаХ2

«Коламбус» регулярно цепляется за очки на выезде и в этот раз у «Пиджаков» снова есть хорошие шансы на это. «Нэшвилл» играет нестабильно, при этом в последних играх хозяева мало забивают. Считаем, что здесь лучше всего взять двойной шанс второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии