Пол Фелдер — Дэн Хукер: очередная победа Пола?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Spark Arena», (Окленд)
Дэниел ХукерДэниел Хукер
Новая Зеландия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках турнира UFC Fight Night 23 февраля Пол Фелдер сразится с Дэном Хукером, а мы сделаем прогноз на этот поединок. Получится ли встреча зрелищной и завершится ли она досрочной победой одного из бойцов?

Пол Фелдер — Дэн Хукер. Прогноз на UFC (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Пол Фелдер

Пол за последние пять поединков уступил только один раз раздельным решением Майку Перри. В двух последующих встречах он добился успеха против Джеймса Вика и Эдсона Барбозы. Фелдер, действительно, провел качественные поединки и проявил себя с лучшей стороны в стойке.

Заметим, что за всю свою карьеру американец всего однажды уступил досрочно. Вообще же Пол славится своими ударами ногами и оказывает постоянное давление на своих соперников.

Дэниел Хукер

Дэн на профессиональном уровне провел 27 встреч и добился успеха 19 раз. В 2014 году он подписал контракт с UFC и с той поры тоже показывает неплохие результаты. Австралиец проиграл Эдсону Барбозе, получив мощный удар по корпусу, но затем одержал викторию над Джеймсом Виком и Элом Яквинтой.

В первом случае Хукер нокаутировал визави в стартовом раунде, а во втором противостоянии добыл победу единогласным решением судей.

Тренды

  • Хукер выиграл два поединка подряд.
  • Дэн добыл семь побед сабмишеном.
  • Фелдер уступил четыре раза за свою карьеру.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП2

Скорее всего, этот поединок завершится судейским решением, так как оба бойца довольно крепкие и будут действовать предельно аккуратно, чтобы не «нарваться» на контратаку. Однако мы думаем, что победа достанется Дэну, ведь он отлично чувствует дистанцию и, что более важно, обладает хорошими навыками в партере, которыми Фелдер похвастаться не может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии