«Вегас» — «Флорида»: «Рыцари» или «Пантеры»?

НХЛ
T-Mobile Arena

23 февраля нас ждет матч между «Флоридой» и «Вегасом», о котором и будет данный прогноз. Обе команды ведут борьбу за плей-офф. Получится ли игра упорной?

Вегас — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вегас

14 февраля «Вегас» вернулся домой и начал побеждать. Команда из штата Невады выиграла все четыре игры на своем льду, ей удалось переиграть «Сент-Луис» (6:5, ОТ), «Айлендерс» (1:0), «Вашингтон» (3:2) и «Тампу-Бэй» (5:3).

«Золотые» набирают очки благодаря стабильности в нападении. В десяти последних матчах они лишь дважды не смогли забросить хотя бы три шайбы.

Флорида

«Флорида» классно начала выезд и уверенно обыграла «Сан-Хосе» (5:3) и «Анахайм» (4:1). После «Пантеры» поехали в Лос-Анджелес (4:5), где им не удалось взять даже один балл. Сейчас на счету гостей только три победы в десяти последних поединках.

Команда Александра Баркова никак не может наладить дела в защите. В восьми предыдущих играх она семь раз пропускала не менее трех шайб за матч.

Тренды

  • «Вегас» провел 5 из 10 последних матчей на ТБ 6,5.
  • «Флорида» сыграла 4 из 6 прошлых игр на тотал 6,5 больше.
  • 7 февраля «Вегас» победил в гостях со счетом 7:2.

Прогноз и ставки

1.8LeonТБ (6)

«Вегас» набрал отличный ход, но только в атаке. «Рыцари» все так же можно пропускают, чем может воспользоваться такая быстрая команда, как «Флорида». У гостей защиты практически нет, поэтому мы берем тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии