«Вулверхэмптон» – «Норвич Сити»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Molineux Stadium
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 27 туре Премьер-лиги «Вулверхэмптон» 23 февраля примет «Норвич» на «Молинью». Есть ли шансы у «канареек» в этой встрече? - наш прогноз.

Вулверхэмптон – Норвич Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

После яркой победы над «Эспаньолом» в Лиге Европы (4:0), «Вулверхэмптон» теперь попробует улучшить свое положение в чемпионате. Тем более, что у «волков» появилась отличная возможность побороться не только за место в Лиге Европы, но и за путевку в ЛЧ. Команда Нуну Санту находится на восьмом месте, отставая от пятого «Тоттенхэма» всего на четыре балла.

Позиции «волков» ухудшились как раз в последнее время. Отчасти это из-за сложного календаря. В предыдущих семи встречах в Премьер-лиге «Вулверхэмптон» дважды сыграл с «Ливерпулем» (1:2, 0:1), а также разошелся миром с «Манчестер Юнайтед» (0:0) и «Лестером» (0:0). Хотя случились с «Вулвз» и две неудачи. Подопечные Санту не смогли дома обыграть «Ньюкасл» (1:1), а на выезде проиграли «Уотфорду» (1:2). Единственную победу за это время «Вулверхэмптон» добыл в дуэли с «Саутгемптоном» (3:2).

Дома «волки» играют не лучшим образом, заработав на «Молинью» в общей сложности 18 очков. По этому показателю «Вулверхэмптон» 13-й в чемпионате. Однако аутсайдеров дома «волки» стабильно обыгрывали. «Уотфорд» и «Вест Хэм» подопечные Санту победили по 2:0, а «Астон Виллу» – 2:1.

Травмированных у «Вулверхэмптона» нет. Даже Рубен Винагре уже близок к возвращению на поле.

Норвич

«Норвич» не выглядит в этой Премьер-лиге настолько безнадежно, как «Хаддерсфилд» в предыдущей. Да и за «Фулхэм» «канарейки» выступают лучше. Тем не менее, команда Даниэля Фарке до сих пор является слабейшей в лиге. От спасительного 17 места «Норвич» отделяет семь очков, а от 19-го «Уотфорда» - шесть.

При этом обвинить «Норвич» в том, что он не старается сложно. За последние 14 поединков в АПЛ «канарейки» только раз уступили с разницей более чем в один гол. В 2020 году «Норвич» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) и «Ньюкаслом» (0:0), победил «Борнмут» (1:0), а проиграл «Манчестер Юнайтед» (0:4), «Тоттенхэму» (1:2) и «Ливерпулю» (0:1). Кроме того, подопечные Даниэля Фарке вышли в 1/8 Кубка Англии.

Гостевая форма «Норвича» худшая в чемпионате. За пределами своей арены «Норвич» заработал только шесть очков. Два из них в предыдущих пяти выездных встречах. «Канарейки» разошлись миром с «Лестером» (1:1) и «Ньюкаслом» (0:0). Проиграл «Норвич» МЮ (0:4), «Астон Вилле» (0:1) и «Тоттенхэму» (1:2).

Травмированы у «Норвича» Тимм Клозе и Сэм Байрэм. Под вопросом участие Кристофа Циммерманна и Онеля Эрнандеса.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл только один из семи предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в семи из десяти минувших матчей «волков» в АПЛ.
  • Однако ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в восьми из 13 домашних встреч «Вулверхэмптона» в чемпионате.
  • «Норвич» выиграл только один из 13 предыдущих матчей в АПЛ.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в девяти из 13 гостевых поединков «Норвича» в Премьер-лиге.
  • «Норвич» не может обыграть «Вулверхэмптон» три матча подряд. В первом круге этого первенства «волки» на выезде победили «канареек» (2:1).

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1+ТМ 3.5

Даже несмотря на участие в Лиге Европы, «Вулверхэмптон» дома должен спокойно разбираться с последней командой Премьер-лиги. Если судить по статистике, матч обещает быть небогатым на голы. «Норвич» на выезде садится в защиту, а поединки «волков» на «Молинью» получаются результативными, когда они играют с топами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии