«Чикаго» — «Вашингтон»: как закончится встреча?

НБА
United Center

24 февраля «Чикаго» будет пытаться дома обыграть «Вашингтон», тем самым прервать серию поражений, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Чикаго — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

Стоит начать с того, что «быков» накрыла лавина травм, ведь сразу семь игроков находятся в лазарете. Именно это является главной причиной неудач команды. Конечно, это спорт и такое часто бывает, но подопечные Джима Бойлена входили в число претендентов на восьмую строчку Востока, а теперь ситуация значительно ухудшилась.

«Чикаго» принимал в последней встрече «Финикс» и уступил со счетом 104-112. Коби Уайт творил что-то невероятное на паркете домашней арены «Юнайтед Центр», но даже его 33 очка не помогли.

Вашингтон

Столичный клуб поднялся уже на девятую строчку Восточной конференции, правда догнать «Орландо» пока не удается. Подопечные Скотта Брукса также пережили в этом сезоне немало провалов, а все из-за травм, однако сейчас осталось восстановиться только Джону Уоллу.

В предыдущем матче«Вашингтон» принимал  «Кливленд» и был близок к победе, однако сопернику повезло больше (108-113). «Уизардс» знают о проблемах «Чикаго» и постараются выжать максимум из этого момента даже в выездном поединке, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Чикаго» четыре раза праздновал победу.
  • С начала сезона «Вашингтон» добыл семь побед на выезде.
  • Проигрышная серия «Буллз» длится семь матчей.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП2 с учетом ОТ

У «Чикаго» очень много потерь, причем в лазарете находятся ключевые игроки, поэтому хозяевам будет крайне трудно побороться за победу. Игроки «Вашингтона» понимают, что сейчас как раз тот момент, когда нужно прибавить, тем более «быки» выйдут на паркет не основным составом, поэтому ожидаем, что столичный клуб оформит викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии