«Детройт» — «Калгари»: очередная победа «Огней»?

НХЛ
Little Caesars Arena
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

24 февраля один из аутсайдеров Лиги в лице «Детройта» сразится на своей арене с «Калгари», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на эту встречу.

Детройт — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» с большой долей вероятности останется по итогам регулярного чемпионата на последнем месте общей таблицы, поскольку победы ему даются с огромным трудом и очень редко. В недавнем матче «Крыльям» всё-таки удалось провести камбэк и одержать викторию над «Монреалем» (4:3), но буквально в следующей встрече с «Айлендерс» они уже не смогли забросить больше одной шайбы и уступили - 1:4.

Но заметим, что даже у себя дома подопечные Блэшилла довольно-таки нечасто отличаются тремя голами за игру.

Калгари

«Калгари» чередует победы с поражениями и уступил на своем льду «Чикаго» (4:8) и «Бостону» (3:4), но зато добился успеха против «Анахайма» со счётом 6:4. В матче с «Брюинз» у «Огней» был прекрасный шанс занести еще одну победу в свой актив, ведь Микаэль Баклунд сделал хороший задел в самом начале встречи и забросил две шайбы кряду.

Но по итогу команда буквально в том же периоде позволила сопернику сравнять счет, а во второй двадцатиминутке выйти вперед. Напомним, что «Флеймз» сейчас занимают восьмую строчку Запада и терять очки им крайне нежелательно.

Тренды

  • «Калгари» выиграли три поединка подряд против «Детройта».
  • «Детройт» уступил в пяти встречах из шести.
  • «Огни» одержали вехр в трех матчах из шести.

Прогноз и ставки

2.141XBETФ2 (-1,5)

По нашему мнению, «Калгари» должен побеждать в предстоящем поединке и набирать два очка. Эти баллы, кстати говоря, помогут команде продолжать находиться в зоне плей-офф. Помимо этого, заметим, что в трех предыдущих встречах с «Крыльями» «Огни» стабильно выигрывали и делали это с разницей в две и более шайбы. Исходя из этого, предлагаем взять их минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии