Свёнтек – Векич: готова ли Донна к реваншу?

WTA Доха
Доха, Катар
Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

На Австралиан Оупен в этом году Ига Свёнтек побеждала Донну Векич. 24 февраля в Дохе теннисистки снова сыграют между собой. Стоит ли ждать реванш от Донны? – читаем наш прогноз на матч.

Ига Свёнтек – Донна Векич. Прогноз на матч WTA Доха (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Талантливая польская теннисистка Ига Свёнтек в свои 18 лет занимает 49-е место в рейтинге WTA. Удалось войти в топ-50, благодаря выходу в четвёртый круг на Австралиан Оупен. Именно тогда Свёнтек по турнирной сетке переиграла Векич (7-5, 6-3).

В команде польской теннисистки делают явный упор не количество турниров, а на качество выступлений. Кроме старта в Мельбурне, Свёнтек в сезоне сыграла только три матча за сборную в Кубке Федерации. Все три игры против не самых известных соперниц были успешными для Иги.

Донна Векич

Последнее появление на корте у Донны Векич было в Санкт-Петербурге две недели назад. Смогла тогда пройти один круг, уступив во втором матче на турнире Александровой (1-6, 5-7). Не смогла защитить очки в Санкт-Петербурге хорватская теннисистка и покинула топ-20 рейтинга WTA. Сейчас Донна на 23-й позиции.

Всего два раза в карьере выступала в Дохе Векич. Смогла одержать лишь одну победу. В прошлом сезоне на старте уступила Севастовой (3-6, 4-6).

Тренды

  • В единственной личной встрече победа досталась Свёнтек.
  • В 2020 году Свёнтек проиграла только один матч, одержав шесть побед.
  • Векич в текущем сезоне выиграла пять матчей из девяти.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1

В линии букмекерских контор шансы на победу в предстоящем поединке оцениваются почти по равной линии. Считаем, что ближе к успеху будет Свёнтек. Польская теннисистка способна сыграть предельно надежно на задней линии и не будет уступать в мощи и силе ударов Донне Векич. Тем самым, хорватка может испытывать дискомфорт на корте, что часто приводит к большому количеству невынужденных ошибок. Также на стороне Свёнтек и победа в личной встрече этого года.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии