«Йокерит» — СКА: разгрома точно не будет

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Финский «Йокерит» на своей арене примет бой против питерского СКА в матче 23 февраля, а мы попробуем дать точный прогноз на этот поединок. Получится ли у армейцев одержать викторию в предстоящей встрече?

Йокерит — СКА. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» решил все свои турнирные задачи в этом сезоне и уже практически точно останется на третьей позиции Западной конференции и стартует с нее в первом раунде плей-офф.

«Джокеры» вновь набрали хороший ход и забрали в свой актив очки во всех шести последних встречах. При этом «шуты» уступили только магнитогорскому «Металлургу» (3:4 Б), а вот в последующих поединках со столичным «Динамо» (5:0) и омским «Авангардом» (2:1 Б) праздновали успех.

СКА

СКА же сейчас вовсе является непобедимым и выигрывал десять матчей подряд. Питерцы провели два поединка на своей арене и сначала разобрались с «Адмиралом» (6:0), а потом в дополнительное время обыграли «Торпедо» со счётом 3:2.

Отличной шайбой в ворота нижегородцев в овертайме отметился Александр Барабанов, оформивший сольный проход. Армейцы еще, конечно, постараются обогнать ЦСКА по очкам и выйти на первую строчку, но такая задача уже почти неосуществима.

Тренды

  • СКА выиграл прошлый матч против «Йокерита» со счётом 4:1.
  • «Йокерит» уступил магнитогорцам в недавнем домашнем матче.
  • Питерцы имеют серию из десяти побед.

Прогноз и ставки

2.16Marathonbet.comП2

Мы думаем, что СКА может продолжить свою победную серию и именно с ней выйти в плей-офф. «Йокерит» почти всегда проигрывает питерцам, не считая того поединка, который состоялся в начале января. Более того, сейчас армейцы находятся в отличной форме и пребывают на серии побед. Исходя из этого, ставим на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии