«Касымпаша» — «Денизлиспор»: на кого ставить?

КасымпашаКасымпаша
Турция
Суперлига
«Реджеп Тайип Эрдоган», (Стамбул)

В нашем прогнозе на матч 24 февраля «Касымпаша» —«Денизлиспор», мы оценили фаворита. Хозяева поля уже восемь матчей подряд в лиге не могут победить. Смогут ли начать побеждать?

Касымпаша — Денизлиспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Касымпаша

«Касымпаша» в текущем сезоне выступает ужасно. Команда в Суперлиге находится на 17-м месте с 16 очками в зоне вылета. Помимо регулярки клуб играл и в кубке страны, но там он дошёл до 1/8 финала и проиграл «Аланьяспору» (4:5). Прошлые пять игр для «апачей» закончились не самым лучшим образом. Они сумели одержать всего одну победу, сыграть один раз вничью и потерпеть трижды поражение. Отличился коллектив Фуата Капа в матче против того же «Аланьяспора» (3:2).

Давид Павелка и Маме Тиам не смогут принять участие в этом противостоянии. В строю Аутас Кара, у которого четыре мяча в лиге.

Денизлиспор

«Денизлиспор» в этом первенстве играет лучше соперника, но все же не идеально. Сейчас клуб расположился на 13-й строчке с 24 очками в копилке. Клуб в лиге не может победить уже семь игр кряду. Последний раз он выиграл у «Трабзонспора» (2:1). На выезде подопечные Мехмета Озделика играют довольно неплохо, предыдущий матч был сыгран вничью с «Коньяспором» (0:0).

Уго Родальега отличился пять раз.

Тренды

  • «Касымпаша» один из пяти прошлых матчей выиграл.
  • «Денизлиспор» две из пяти предыдущих игр проиграл.
  • «Касымпаша» одну из пяти последних встреч выиграл у себя дома.

Прогноз и ставки

1.81XBET

Обе команды в текущем первенстве выступают плохо, но гости выделяются на фоне своего соперника. Клуб сейчас в не лучшем состоянии, но может побороться и завоевать заветные три очка, что уже показывал в нынешнем сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии