«Лада» – «Нефтяник»: встреча давних знакомых

ЛадаЛада
Россия
ВХЛ
«Лада-Арена» (Тольятти)

24 февраля состоится второй матч 1/8 финала Кубка Братины между «Ладой» и «Нефтяником»». Смогут ли хозяева одержать победу снова, расскажем здесь.

Лада – Нефтяник. Прогноз на матч ВХЛ (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лада

Тольяттинская «Лада»завершала регулярный сезон выездом в Китай. Надеемся, коронавирус никто из «автозаводцев» оттуда не привез, а вот полноценный багаж очков они в Поднебесной набрали (победы над «Ценг Тоу» 6:2, КРС-БСУ 3:2 и ОРДЖИ 3:1). В своей Группе 1 тольяттинцы заняли четвертое итоговое место.

В первом матче плей-офф победа 3:2 над «Нефтяником» была одержана только в дополнительное время – победная шайба на счету одного из лучших снайперов всей Лиги этого сезона Александра Тимирева.

 

Нефтяник Ал

Альметьевский «Нефтяник» проводил заключительные поединки «регулярки» на выезде, итог – две победы (над «Зауральем» 3:2 и «Южным Уралом» 3:0) и два поражения (от «Горняка» 0:1 и «Челмета» 2:3. Седьмое место в Группе 2 можно признать вполне удачным результатом для клуба из небольшого города.

Любопытно, что по шайбе в первом матче забросили братья-близнецы Станислав и Ярослав Альшевские.

Тренды

  • «Лада» выиграла пять последних матчей
  • «Лада» лишь однажды уступила в основное время в 15 предыдущих встречах, и это поражение случилось как раз от «Нефтяника» (0:2)
  • «Нефтяник» выиграл три из четырех последних очных поединков

 

 

Прогноз и ставки

1.951хСтавка2Х+ТМ(6.5)

Мы считаем, что гости знают рецепт, как одолеть «автозаводцев» во второй игре, что не раз доказывали в последних личных встречах. Советуем поставить на непроигрыш альметьевцев при ограниченном количестве шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии