«Металлург» Магнитогорск — «Салават Юлаев»: классическое противостояние

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев» 23 февраля в очередной раз сразятся между собой в этом сезоне, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. «Зеленые» не могли обыграть хозяев в этом сезоне, получится ли это у них сейчас?

Металлург Магнитогорск — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» гарантировал себе выход в плей-офф благодаря серии из трех побед. До этого команда выступала, мягко говоря, неважно и часто проигрывала. Магнитогорцы в плотной борьбе одолели «Йокерит» (4:3 ОТ), «Куньлунь» (2:1) и даже «Нефтехимик» (3:1), которому совсем недавно уступили всухую.

Теперь же «лисы» наверняка постараются выйти на шестую строчку Восточной конференции, но для этого им будет необходимо набирать два балла в предстоящей встрече, ведь в данный момент на этой позиции находится «Салават Юлаев».

Салават Юл

«Салават Юлаев» провел неплохо последние встречи, но при этом праздновал успех всего однажды в поединке с «Сочи» (2:0). В матчах же со СКА (4:5 ОТ) и «Барысом» подопечные Николая Цулыгина потерпели поражение.

В предыдущей встрече с «барсами» команда открыла счёт в первом периоде, но не смогла удержать преимущество и вовсе уступила в основное время. «Зеленые» в нынешнем сезоне провели 29 игр на выезде и добыли баллы в 15 из них.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл позапрошлую встречу со счётом 2:0.
  • «Металлург» уступил в двух поединках из пяти.
  • Уфимцы выиграли две встречи из трех в гостях против «лисов».

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаФ2 (0)

«Салават Юлаев» неплохо играет на выезде против магнитогорцев и часто уходит с площадки, набрав два полноценных очка. «Металлург», хоть и трижды побеждал «зеленых» в этом сезоне, все равно испытывал большие трудности при встрече со своим визави. Исходя из этого, попробуем в этот раз взять нулевую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии