Кырстя – Рыбакина: продолжит ли Елена побеждать?

WTA Доха
Доха, Катар
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

На двух предыдущих турнирах WTA Рыбакина выходила в финалы. 24 февраля казахстанская теннисистка сыграет против Кырстя в первом круге Дохи. Предлагаем прогноз на поединок.

Сорана Кырстя – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTA Доха (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сорана Кырстя

Неделей ранее на турнире в Дубае Сорана Кырстя преодолела очень непростую квалификацию (Гаспарян, Гёргес, Суарес-Наварро), но на игру первого круга основной сетки против Анетт Контавейт не хватило уже сил у румынской теннисистки (1-6, 3-6).

В Дохе Кырстя сразу стартует с первого круга основной сетки. Результаты в Дубае позволяют надеяться на возможный успех в Дохе. Теннисистка опытная, отлично понимает, что Рыбакину нужно серьезно напрягать в плане перемещения на корте, загружать по всей ширине корта. По навыкам игры Кырстя способна надежно отработать на задней линии, играть глубоко и не давать возможности Елене проводить свои мощные атаки.

Елена Рыбакина

Третью неделю подряд будет играть Елена Рыбакина. Близка была к титулу в Дубае, но на решающем тай-брейке уступила Халеп (6-3, 3-6, 6-7). До этого были пять матчей в Санкт-Петербурге с поражением в финале от Бертенс (1-6, 3-6).

На турнире в Дубае Рыбакина дважды отдавала сеты соперницам, еще в двух играх были тай-брейки. Просматривалось по игре, что когда не шла первая подача, возникали трудности у Елены.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • Кырстя в 2020 году провела девять матчей, только два раза уходила с корта без взятого сета.
  • Рыбакина с 10 по 22 февраля провела десять матчей, из которых восемь были победными.
  • На турнирах в Санкт-Петубурге и в Дубае из восьми победных матчей трижды Рыбакина отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comФ1 (+1.5) по сетам

Непросто будет Елене Рыбакиной играть третий подряд турнир на фоне поражения в Дубае. Соперница опытная в первом круге в Дохе. Кырстя способна сыграть тактически грамотно, надежно на задней линии. Думаем, шансы на то, что румынская теннисистка сумеет взять сет, просматриваются неплохо в матче. Возможно, что и сенсацию увидим мы в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии