«Вашингтон» — «Питтсбург»: типичное дерби Востока

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Вашингтон», находясь в плохой форме, выяснит отношения 23 февраля с «Питтсбургом», который тоже проиграл два матча подряд. Чем завершится поединок между ними? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Вашингтон — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» впервые в этом сезоне проиграл четыре матча подряд. У «Столичных» был отличный шанс реабилитироваться в поединке с «Монреалем», но они им не воспользовались и проиграли в овертайме со счётом 3:4, а в следующей встрече с «Нью-Джерси» у подопечных Тодда Рирдена было несколько возможностей отличиться в большинстве и завершить встречу в свою пользу, но они по итогу сами заработали в концовке меньшинство и пропустили на последних минутах, уступив 2:3. Напомним, что всё-таки 700-ю шайбу оформил Александр Овечкин.

Питтсбург

«Питтсбург» провел отличную домашнюю серию, а затем проиграл на выезде «Торонто» (0:4). Всё должно было пройти гладко в следующем поединке с «Баффало», но «Пингвины» вышли совершенно неподготовленными к матчу и уже в стартовом периоде пропустили три шайбы. По итогу они потерпели поражение со счётом 2:5, хотя дублем отметился Евгений Малкин.

Заметим, что сейчас «Пенс» располагаются по соседству со своим соперником по турнирной таблице и занимают третью строчку Востока, имея равное количество баллов.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл прошлые три матча из пяти на своем льду против «Питтсбурга».
  • «Питтсбург» уступил в двух поединках подряд.
  • Последние две встречи из четырех между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТМ (6,5)

По нашему мнению, встреча не получится результативной, так как обе команды в последнее время испытывают проблемы с атакой. Однако груз ответственности должен уйти с плеч «Вашингтона», ведь российский форвард оформил 700-ю шайбу. «Столичные» могут здорово сыграть на своей площадке, а вот у «Пингвинов» на выезде обычно складывается не всё так хорошо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.181хСтавкаП1

Наша ставка - тотал меньше 6,5 шайб за 1.72 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу «Вашингтона» за 2.18

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии