Контавейт – Соболенко: кто пройдёт в третий круг в Дохе?

WTA Доха
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 55= 7- 633.2%
30 дней+ 270= 29- 2756.2%

На теннисном турнире в Дохе 25 февраля Контавейт и Соболенко будут сражаться за выход в третий круг. Предлагаем прогноз на исход поединка.

Анетт Контавейт – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Доха (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

На прошедшей неделе в Дубае два успешных матча провела Анетт Контавейт. На старте была победа над Кырстя (6-1, 6-3). Во втором круге эстонская теннисистка преодолела сопротивление Павлюченковой (7-6, 7-5).

На некоторое время тогда уже показалось, что готова к серьезному успеху Контавейт, ведь впереди был матч против не самой грозной соперницы Мартич. Однако третий матч провести на одинаково стабильном уровне Анетт не смогла (6-7, 1-6).

В Дохе эстонская теннисистка стартовала с непростой победы над Севастовой (6-4, 7-6). По ходу первого сета уступала Анетт, во второй партии был сетбол у Анастасии. Не можем сказать, что слишком надежно провела матч Контавейт.

Арина Соболенко

У Арины Соболенко на прошедшей неделе была очень непростая турнирная сетка. Однако смогла белорусская теннисистка пройти сначала Саккари (6-2, 4-6, 6-1), а затем и Мертенс (6-4, 6-3).

Очень неплохо начала в Дубае четвертьфинальный матч против Халеп белорусская теннисистка. Однако в тот вечер Симона демонстрировала отличный уровень игры, практически не ошибалась и смогла развернуть ход матча в свою пользу (3-6, 6-2, 6-2).

На турнире в Дохе Соболенко стартует сразу со второго круга. Теннисистка впервые в карьере будет выступать на этих соревнованиях.

Тренды

  • Теннисистки играли между собой один раз, победила Соболенко.
  • Соболенко в сезоне 2020 года выиграла на турнирах WTA шесть матчей из десяти.
  • Контавейт в текущем сезоне провела 12 матчей на турнирах WTA, восемь из них были победными.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП2

Белорусская теннисистка имеет на своем счету успешный матч против Контавейт в финале крупного турнира в Ухане в 2018 году. Арина провела два качественных матча на прошлой неделе в Дубае против непростых соперниц. Контавейт в Дохе нестабильно отыграла первый матч против Севастовой, не было уверенной игры на своей подаче. Ожидаем, что белорусская теннисистка сумеет подтвердить статус фаворита в предстоящей игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии