«Бруклин» — «Орландо»: достанется ли победа фавориту?

НБА
Barclays Center

25 февраля «Бруклин» сыграет против «Орландо» в родных стенах и постарается оторваться от соседа, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Бруклин — Орландо. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» показывают достойную игру, если учесть, что клуб и играет без своих лидеров. Если Кевин Дюрант прибыл в Нью-Йорк уже с повреждением, то Кайри Ирвинга травмы просто преследуют целый сезон.

«Бруклин» идет седьмым в Восточной конференции, однако «Орландо» дышит в спину, поэтому следующая встреча очень важна для обоих соперников. Напомним, что подопечные Кенни Аткинсона в предыдущем поединке разгромили на выезде «Шарлотт» (115-86), а все благодаря хорошо поставленной командной игре.

Орландо

«Маги» держатся из последних сил, ведь восьмое место в Восточной конференции далось им далеко не просто так, однако теперь нужно его еще и удерживать. Ребята Стива Клиффорда заслуживают похвалы, ведь конкуренция достаточно серьезная.

В последнем матче «Орландо» уступил с крупным счетом «Далласу» (106-122), так как не был готов к такому прессингу. В общем «Мэджик» делают все правильно, однако противостоять топам лиги коллективу еще трудно, поэтому стоит начать с более простого, например обыграть «Бруклин».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бруклин» трижды праздновал победу.
  • «Нетс» выиграли пять предыдущих домашних игр.
  • В этом сезоне «Орландо» добыл девять побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Бруклин» здорово действует в родных стенах, по крайней мере в последнее время точно. Команда Кенни Аткинсона поняла, что не стоит рассчитывать на Кайри Ирвинга и быстро перестроилась, поэтому «Орландо» придется не сладко. Одним словом, предлагаем ставку на победу «Нетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии