ЦСКА — СКА: что на этот раз?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Главным матчем игрового дня в КХЛ 25 февраля станет противостояние ЦСКА и СКА, на который наши эксперты подготовили прогноз. Под силу ли москвичам вновь добиться успеха?

ЦСКА — СКА. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА благодаря победе в предстоящем поединке может гарантировать себе место в плей-офф с первой позиции. Москвичи очень уверенно провели три матча подряд и одержали викторию над «Локомотивом» (4:0) и дважды разобрались с минским «Динамо» (4:1 и 8:1), в совокупности отправив в сетку ворот «зубров» 12 шайб. 

Подопечные Игоря Никитина являются единственным клубом в Лиге, который по-прежнему не пропустил в свои ворота более 100 шайб. На данный момент этот показатель составляет 95 шайб.

СКА

СКА находится в прекрасной форме и выиграл 11 матчей подряд, при этом в последнем из них буквально разгромил «Йокерит» на выезде со счётом 6:1, пропустив первым. До этого питерцы у себя дома расправились с «Адмиралом» (6:0) и «Торпедо» (3:2 ОТ). Заметим, что армейцы с берегов Невы тоже являются одними из лучших по игре в обороне и пропустили в совокупности 117 шайб.

Также подчеркнем, что в гостях в целом команда проиграла девять поединков из 30, в среднем пропуская ровно два гола за встречу.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые три матча из четырех на своем льду у СКА.
  • Питерцы уступили в предыдущий раз своему сопернику со счётом 2:3.
  • ЦСКА имеет серию из трех побед.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

СКА идеально проводит поединки против всех команд, но с обороной и атакой ЦСКА ему справиться в этом сезоне очень тяжело. Москвичи могут гарантировать себе первую строчку в общей таблице, если одержат верх в этом поединке, поэтому будут стараться реализовать эту задачу. Мы считаем, что москвичам под силу вновь одержать викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии