«Филадельфия» — «Атланта»: сыграют ли гости надежно?

НБА
Wells Fargo Center

25 февраля «Филадельфия» и «Атланта» постараются нас порадовать хорошей игрой, а мы подготовили прогноз на этот бой. Способны ли гости на сенсацию?

Филадельфия — Атланта. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» делают все для того, чтобы претендовать на первую строчку Восточной конференции, однако кроме соперников нужно бороться еще с нестабильностью. Коллектив Бретта Брауна действительно старается, но как видим этого мало, так как пятое место это явно не то.

«Филадельфия» гостила в прошлом матче у лидера Востока «Милуоки» и почувствовала на себе всю мощь «Бакс». Гостям удалось выиграть только вторую четверть и то с большим трудом, поэтому победа досталась «оленям» (119-98). Поединок против «Атланты» должен выйти более удачным, хотя «ястребы» сейчас разошлись не на шутку.

Атланта

«Хокс» обошли «Кливленд» в турнирной таблице и теперь борются сами с собой, ведь подняться выше предпоследнего места пока не удается. Команда заметно прибавила после перерыва, правда главное, чтобы этого запала и настроя хватило надолго.

«Атланта» не проигрывает на протяжении двух матчей, сначала клуб оформил сенсацию в поединке с «Майами» (129-124), а затем разобрался с «Далласом» (111-107). Как видим, подопечные Ллойда Пирса поймали кураж, особенно это заметно по игре Джона Коллинза и Трея Янга, которых сейчас просто не удержать.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Атланта» четыре раза праздновала победу.
  • «Филадельфия» не проигрывает на домашней арене в течение 12 матчей.
  • «Хокс» проиграли три предыдущих выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+10.5)

На наш взгляд, «Филадельфия» постарается с первых минут перехватить инициативу и показать кто дома хозяин, однако «Атланта» сейчас на ходу, плюс команда Ллойда Пирса прекрасно себя чувствует в личных матчах, поэтому предагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии