«Юта» — «Финикс»: кто готов лучше?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

25 февраля «Юта» на домашней площадке примет «Финикс» и попробует порадовать своих болельщиков хорошей игрой, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от поединка?

Юта — Финикс. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» доигрались до того, что опустились на пятую строчку Западной конференции. Как ни крути, но в этом сезоне конкуренция выросла, поэтому не так легко держаться на плаву. Подопечные Куина Снайдера являются домашней командой, соответственно «Финиксу» придется не сладко.

«Юта» проиграла дважды подряд, сначала повезло «Сан-Антонио» (104-113), а затем Донован Митчелл и компания уступили прямому конкуренту «Хьюстону» (110-120). Конечно, такой результат никого не радует, поэтому «Джаз» пора возвращаться на прежний уровень, а матч против «Санз» можно назвать отличным вариантом.

Финикс

«Солнечные» только на старте сезона демонстрировали хорошую игру, ведь затем начался спад, который длится до сих пор. Команда входит в тройку аутсайдеров Запада, хотя состав достаточно неплохой.

«Финикс» разобрался с «Чикаго» в последней встрече, правда у «быков» сейчас серьезные проблемы с кадрами, поэтому такой результат был вполне ожидаемым (112-104). Подопечные Монти Уильямса стараются действовать на атаку, правда из-за этого страдает оборона. Одним словом, коллективу нужно больше работать над своей игрой.

Тренды

  • «Юта» выиграла восемь последних личных игр.
  • В этом сезоне «джазмены» оформили 20 побед в родных стенах.
  • «Финикс» идет десятым в Западной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ1 (-5.5)

Мы предполагаем, что «Юта» сделает все возможное, чтобы прервать серию поражений, тем более в гости приезжает удобный соперник, который находится в далеко не оптимальной форме, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии