Суарес-Наварро – Квитова: восстановилась ли Петра после болезни?

WTA Доха
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

Петра Квитова на турнире в Дохе будет стартовать 25 февраля со второго круга матчем против опытной Суарес-Наварро. На последнем турнире в Санкт-Петербурге чешка снималась. Каким будет прогноз на матч?

Карла Суарес-Наварро – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Доха (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Карла Суарес-Наварро

Победительница турнира в Дохе 2016 года Карла Суарес-Наварро успешно стартовала в этом году с победы над Чжан Шуай (7-5, 6-0). Борьба в матче была только в первом сете. Во второй партии китайская теннисистка практически не сопротивлялась.

С учетом трех матчей квалификации на прошлой неделе в Дубае Карла получила неплохую игровую практику, разыгралась и готова продолжить сражаться на одном из самых успешных для себя турниров.

Петра Квитова

После четвертьфинала на Австралиан Оупен Петра Квитова выступала только на турнире в Санкт-Петербурге. С огромным трудом смогла переиграть в стартовом матче Ван Уйтванк (7-6, 1-6, 6-2). На следующую игру против Александровой не вышла Петра по причине болезни. Также пропускала чешская теннисистка и турнир в Дубае на прошлой неделе.

Отсутствие игровой практики традиционно не самым лучшим образом сказывается на игре Квитовой. Тем более, впереди игра против не самой удобной соперницы. Теннисистки по шесть раз побеждали в личных встречах.

Интересно, что все три матча между Квитовой и Суарес-Наварро на связке турниров в Дохе и Дубае завершались победами испанской теннисистки.

Тренды

  • У Квитовой и Суарес-Наварро в личных встречах равенство 6-6.
  • Из последних шести личных встреч пять раз побеждала Суарес-Наварро (один матч на снятии Петры после первого сета).

Прогноз и ставки

3zenith.comП1

Много вопросов перед предстоящей игрой по поводу готовности Квитовой к игре. Все же была болезнь, отсутствие игровой практики. Суарес-Наварро не раз побеждала Петру. Причем последние годы в личных встречах было очевидное преимущество испанской теннисистки. При таких вводных данных прогноз на победу андердога с коэффициентом 3.00 имеет право на жизнь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
347Прогнозов
189Выигрыш
21Возврат
137Проигрыш
11.84%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии