«Кливленд» — «Майами»: зажгут ли «огоньки»?

НБА
Quicken Loans Arena

25 февраля «Кливленд» встретится с «Майами» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на данной противостояние. Чего ждать от поединка?

Кливленд — Майами. Прогноз на матч НБА (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавалеристы» оказались на последнем месте Восточной конференции, ведь в этом сезоне команде не удается обрести стабильность. Подопечные Джей Би Бикерстаффа недавно подписали Андре Драммонда и игра стала несколько лучше, однако есть еще над чем работать.

«Кливленд» уступил «Майами» в предыдущей встрече (105-124), хотя до этого добыл две победы подряд. «Кавс» нужно правильно перестроиться, так как с действующим составом тяжело бороться даже за середину турнирной таблице, поэтому все в их руках.

Майами

«Огоньки» взяли курс на лидирующую тройку Восточной конференции. Команда Эрика Споэльстры стала настоящим открытием этого сезона и продолжает удивлять своей игрой, правда в последнее время сбавила обороты.

Игроки «Майами» здорово себя проявили в предыдущем поединке и постараются во второй раз подряд обыграть «Кливленд», однако теперь уже на выезде. В составе «хитовцев» хотелось бы выделить игру Кендрика Нанна и Дункана Робинсона, которые вдвоем разрывали оборону «Кавс» и набрали в сумме 43 очка.

Тренды

  • «Майами» выиграл восемь последних личных игр.
  • В этом сезоне «Кливленд» всего семь раз праздновал победу на домашней арене.
  • «Огоньки» являются пятой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ1 (-2.5)

На наш взгляд, история повторится и «Майами» снова будет доминировать на паркете, ведь команда Эрика Споэльстры превосходят «Кливленд» по всем параметрам, а статистика личных поединков тому подтверждение, поэтому предлагаем ставку на победу «Хит» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии