«Северсталь» — «Сочи»: на что сделать ставку?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Северсталь» лишилась шансов на выход в плей-офф, а вот «Сочи» продолжает борьбу. Как завершится противостояние между ними 25 февраля? Ответ ищите в прогнозе.

Северсталь — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» слишком поздно начала выигрывать, чтобы претендовать на попадание в плей-офф. Череповчане одержали верх в трех поединках подряд и можно с уверенностью заявить, что это один из лучших отрезков для них в этом сезоне.

Они не без труда, но добыли викторию против столичного «Динамо» (3:2 Б) и «Витязя» (2:1 Б), в обоих случаях оказавшись лучше своего визави в серии послематчевых буллитов.

Сочи

«Сочи» выиграл важные два матча на своей площадке, тем самым сохранив себе шансы на проход в 1/8 Кубка Гагарина. Сперва в овертайме «Леопарды» одолели «Витязь» (3:2), а потом в дополнительное время расправились с «Торпедо» (1:0).

Идеальный поединок против нижегородцев провел Илья Проскуряков, который отразил 26 бросков и оформил шатаут. Напомним, что теперь команда отстает от «Торпедо» на три балла, но имеет одну игру в запасе.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые четыре матча из пяти дома против «Сочи».
  • Череповчане имеют серию из трех побед.
  • «Сочи» уступил в двух поединках из четырех.

Прогноз и ставки

3.021XBETП1

«Сочи» невероятно мотивирован, но вместе с тем очень будет нервничать, поскольку на кону стоит возможный выход в плей-офф. Череповчане же проводят последний матч в чемпионате и постараются завершить его на мажорной ноте, порадовав своих фанатов. Более того, «Северсталь» ни разу не проигрывала на своем льду сопернику в основное время. Думаем, что и сейчас хозяева добудут викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
214Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии