Кузнецова – Свёнтек: готова ли Светлана к противостоянию с молодой теннисисткой?

WTA Доха
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

На турнире в Дохе 25 февраля в матче второго круга у Кузнецовой в соперницах молодая и перспективная Ига Свёнтек. Опыт или молодость возьмет верх? – читаем наш прогноз на матч.

Светлана Кузнецова – Ига Свёнтек. Прогноз на матч WTA Доха (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

В текущем сезоне Светлана Кузнецова провела лишь шесть матчей, в которых одержала три победы. Откровенно провалилась россиянка только в игре второго круга Австралиан Оупен против Джорджи (3-6, 1-6). В остальных же проигранных матчах без борьбы с корта не уходила.

На турнире в Дохе в первом круге повезло Светлане с соперницей. Все же Буюкакчай заметно уступала в классе россиянке. Победа в двух сетах (6-2, 6-2) позволила Кузнецовой в спокойном режиме войти в турнир, получить игровую практику.

Ига Швентек

Всего второй турнир WTA в текущем сезоне проводит Ига Свёнтек. На Австралиан Оупен талантливая польская теннисистка дошла до четвертого круга. В Дохе получилось успешно стартовать с победы над Векич (6-4, 7-5).

Матч против представительницы Хорватии получился напряженным. Обе теннисистки боролись за инициативу, смело атаковали, ошибались, возвращались в игру. Более стабильно сыграла в ключевые моменты сыграла Свёнтек. При этом четыре раза отдавала свою подачу, не слишком уверенно подавала первым мячом (56% попадания).

Тренды

  • Кузнецова и Свёнтек не играли между собой.
  • Кузнецова из трех побед в сезоне дважды переигрывала соперниц, когда шла в роли андердога букмекеров.

Прогноз и ставки

1.57Marathonbet.comФ1 (+1.5) по сетам

По текущему сезону Кузнецова нестабильно выступает. При этом без борьбы с корта не уходит. У россиянки огромный опыт, что также может сказаться в ее пользу. Свёнтек не слишком стабильно отыграла матч первого круга против Векич. Ожидаем, что шансы на сет у российской теннисистки будут, конечно, при должном настрое в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии